**Замерзшие мертвецы**

В уединенном городке, затаившемся в объятиях французских Пиренеев, леденящая находка повергает жителей в ужас: замороженный безжизненный корпус лошади, лишенный головы и кожи.

Несчастное животное принадлежало Эрику Ломбарду, местному миллионеру, не снискавшему любви своих соседей. Стоимость лошади, которая была не просто лошадью, достигала 600 тысяч евро. По мере того, как тайна углубляется, горожане осознают, что в их тихую обитель прокралось нечто зловещее и безжалостное.

Под руководством детектива Мартина Серважа (Шарль Берлинг) полиция приступает к расследованию таинственной смерти животного, а следы ведут их к череде леденящих душу преступлений, раскрывающих мрачные секреты, скрывающиеся в глубинах их общины.

В этой захватывающей драме-триллере, поставленной Лораном Эрбье по роману Бернара Минасье, участвуют талантливые актеры: Джулия Пьятон, Паскаль Греггори и Нина Мерисс. Местные жители оказываются втянутыми в паутину лжи и насилия, когда становится ясно, что замороженные мертвецы — это лишь верхушка ледяного айсберга, угрожающего поглотить их уклад жизни навсегда.

Смотреть Замёрзшие мертвецы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 6 серия Épisode 6 25 января 2017
1 сезон 5 серия Épisode 5 25 января 2017
1 сезон 4 серия Épisode 4 18 января 2017
1 сезон 3 серия Épisode 3 18 января 2017
1 сезон 2 серия Épisode 2 11 января 2017
1 сезон 1 серия Épisode 1 11 января 2017
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 июля 2018 03:28
    Про что сериал «Замерзшие мертвецы / Glacé» Двое мужчин из небольшого горного французского поселения обнаруживают в его окрестностях следы ужасного зверства. Это лошадиный труп без головы с полностью содранной кожей. Животное было собственностью местного богача Эрику Ломбарду. А его стоимость составляла несколько сотен тысяч евро. Отношение населения к заносчивому бизнесмену было, мягко говоря, недружелюбным. А кое-кто его даже открыто ненавидел.Поэтому совершить преступление могли многие. Полиция начинает тщательно расследование. Ведь Эрик очень влиятельный человек и желает, чтобы злодей был в кратчайшие сроки пойман. Предстоит проверить и пациентов клиники для психически больных, расположенной неподалеку. Здесь проходят принудительное лечение опасные преступники. Но комиссар, ведущий следствие, не спешит связывать страшную находку с сумасшедшими. Городок только на первый взгляд кажется уютным и тихим. Углубляясь в детали произошедшего, мужчина узнает, что почти каждый живущий здесь скрывает какую-то тайну. Узнать, чем закончится расследование, и кто стоит за жестоким убийством бесценной лошади можно, если смотреть онлайн сериал «Замерзшие мертвецы» на нашем сайте.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Замёрзшие мертвецы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x