В "Битве в Арденнах", захватывающей военной драме, разворачивается напряженная история 1944 года, когда немцы отчаянно пытаются отвоевать западный фронт.

Лейтенант Кэппа и его взвод оказываются на передовой, получив приказ удерживать стратегический перекресток. В условиях беспощадного зимнего шторма и непрекращающегося огня они вынуждены столкнуться со своими страхами и найти силы выстоять против свирепой атаки противника.

В этом эпическом столкновении, известном как Битва в Арденнах, солдаты сражаются не только за свою жизнь, но и за судьбу всей войны. На фоне хаоса и отчаяния они доказывают свою стойкость, мужество и неукротимый дух человечества.

Смотреть Битва в Арденнах онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    22 ноября 2019 19:56
    не опубликовали мой пост. Повторяю.По данным КиноПоиска, этот фильм оимеет рейтинг 3,4. Бюджет составляет 1 млн!!!! По мериканским расценкам!!!!Адмиры!!! вам не стыдно обманывать лдей, ставя рейтинг выше 9?Всё... сил моих нет смотреть эту гадость...Но кто поставил рейтинг 9,3 вот вопрос?зашел на кинопоискIMDb: 3.40 (702)смотрите сами, если не веритеФИЛЬМ - ГОВНО!
  2. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    21 ноября 2019 23:45
    Самое начало фильма. титры.Убила фраза про американцев, оборонявших рубеж: "измученные войной американские военные". Это где они там на Западном фронте успели измучится? В июня по середину декабря одного года? Что эе тогда говорить о солдатах РККА?Холодно было во Франции в декабре? их бы под Москву в 1941-й, в минус 40 окопы копать, когда земля как бетон!По данным официалных источников, потери америкнцев составляли порядка 100 тыс. немцы же наступали силами меньшими, чем у союзников.Википедия:Силы союзников:840 000 человек, 1300 танков,[1]182 самоходных противотанковых орудия,Силы Третьего рейха:240 000 человек [2][3] - 500,000 человек [4][5][6][7] 1800 танков[8]1,900 артиллерийских орудий[9]394 артиллерийских орудия.Немцы, в декабре 44-го бегущие в атаку в полный рост... Почему не указали жанр фильма - фантастика?
  3. Candeee
    Candeee
    27 февраля 2018 20:50
    Kurbatov, отмывание денег...и только
  4. Kurbatov
    Kurbatov
    23 февраля 2018 00:17
    Ох, да... Во первых: как немцы не видят что спереди пулеметный расчет стоит и толпа солдат в окопах, когда подошли уже метров на 15-20, а потом еще и попасть не могли? Что за бред? И это битва и не только, даже некоторые детали были показаны в "Братьях по Оружию". Во вторых кто будет идти в рукопашный бой, когда у тебя в руках винтовка? В третьих: как двое человек выбрались от самоходки и толпы немцев. В четвертых: сержант так бы не стоял и стрелял просто... Да и вообще ляпов очень много. Наши и то лучше делают с меньшим бюджетом!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Битва в Арденнах онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x