В эпицентре иракского конфликта происходит захват индийских и пакистанских медсестер террористической группой. Лидера террористов, Абу Усмана, ранят и помещают в госпиталь, а американские журналисты находятся на грани казни.

Тигр, бывший агент индийской разведки, получает задание спасти заложников. Несмотря на то, что он ушел на покой, он обязан ответить на зов родины. Команда Тигра должна действовать быстро, так как время на спасение истекает.

На помощь Тигру приходит Зоя, представитель пакистанской разведки. Вместе они формируют союз, чтобы освободить захваченных. Их задача осложняется тем, что авиаудар запланирован через неделю, и они должны успеть до этого момента.

Действие разворачивается в Швейцарских Альпах, где Тигр с легкостью отражает атаку волков, и в сердце Ближнего Востока, где разворачивается ожесточенная борьба между террористами и спецслужбами.

Смотреть Тигр жив онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lilybrazeltonbrooke
    lilybrazeltonbrooke
    21 июня 2022 17:04
    Этот фильм тянет на ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд 100% сюжет хороший и игра актёров!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    16 февраля 2018 13:29
    Уже на протяжении достаточно долгого времени в Ираке царит напряженная обстановка. Развязавшийся здесь вооруженный конфликт стал причиной гибели многочисленных невинных людей. Противоборствующими сторонами выступают иракская армия и террористы. Спустя некоторое время бойцам удается немного прорваться вперед и ранить предводителя террористической организации - Абу Усмана. Чтобы спасти жизнь своего лидера, его последователи непременно доставляют его в находящийся неподалеку госпиталь. Добравшись до намеченного места, берут в заложники здешних медсестер, которые прибыли для оказания профессиональной помощи из Индии и Пакистана.Помимо всего этого в скором времени должны быть подвергнуты казни несколько американских журналистов. В этот же период Тигр, являющийся далеко не молодым бывшим агентом индийских спец.служб, пребывает в далеких швейцарских Альпах, где наслаждается заслуженным покоем. Однако, вскоре, он осведомляется о том, что родина вновь нуждается в его поддержке и помощи. Поэтому он, не теряя лишнего времени, непременно соглашается принять участие в грядущей операции по освобождению заложников. На этот раз индийским и пакистанским спец.службам придется отбросить на второй план свою неприязнь и объединить усилия, чтобы добиться поставленной перед собой цели.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тигр жив онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x