В 1809 году, очаровательный капитан Невиль клянется писать своей возлюбленной Полин каждый день, отправляясь с армией Наполеона в Австрию. Однако письма не приходят, разбивая сердце Полин.

В отчаянии сестра Полин, Элизабет, начинает писать письма от имени Невиля, выдумывая захватывающие подвиги. Она даже сообщает о его героической гибели. Но к ее удивлению, однажды живой и неидеальный Невиль появляется на пороге их дома.

Теперь Элизабет и Полин должны придумать, как объяснить Невилю его собственную "смерть" и примириться с реальностью. "Сердцеед" — это легкая комедия, в которой показаны далеко не идеальные отношения между полами и силой женской изобретательности, когда речь идет о защите тех, кого они любят.

Режиссер Лоран Тирар воссоздает историческую эпоху с изяществом и юмором, а Жан Дюжарден блистает в роли Невиля, чарльстоновского ловеласа, попавшего в водоворот последствий своих действий.

Смотреть Сердцеед онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 июня 2018 15:20
    1809 год, Бургундия. Отважный капитан Невиль является заядлым ловеласом, который в последний период времени не упускает ни одной юбки. Однако недавно этот сердцеед обзавелся невестой, которой стала очаровательная Полин. Спустя некоторое время становится ясно, что Невиль вынужден покинуть свою возлюбленную. Ведь ему предстоит отправиться с армией Наполеона на австрийскую территорию. Как обычно, капитан обещает своей возлюбленной, что будет ежедневно отправлять ей письма, чтобы таким образом компенсировать свое временное отсутствие. Однако после своего отправления на войну он вовсе забывает об этом обещании.Полин же продолжает надеяться, что, вскоре, получит от возлюбленного хотя бы одно письмецо. Видя ее страдания, Элизабет - родная сестра Полин, решает провернуть небольшую уловку. Она начинает писать письма от имени Невиля и отправлять их сестре. А в последнем послании она превращает Невиля в героя, который отдал жизнь за свою родину и умер смертью истинного героя. Однако Элизабет настолько сильно увлеклась своей затеей, что вовсе не задумалась о возможных последующих событиях. В один из обычных дней Невиль возвращается на родину живой и здоровый. Вскоре, он вновь появляется у порога дома Полин, которая считает его умершим...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сердцеед онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x