**Приготовьтесь к космическому приключению с "Махнем на Луну!"**

Когда злобные инопланетяне вторгаются на Землю с могущественным артефактом, способным покорить разум, человечество оказывается в отчаянии. Единственное решение - отправить в космос неподвластного магии дурачка, способного выполнить спасательную миссию.

Встречайте Кондорито, незадачливого кондора, населяющего нашу планету, чьи "куриные мозги" неожиданно оказываются преимуществом. Хотя он может быть не самым умным существом, но в нынешней ситуации именно его недостаток интеллекта спасает положение.

Поднимитесь на борт космического корабля и присоединяйтесь к Кондорито в его экстраординарном приключении. Приготовьтесь к фантастическим сценам, нелепым комедийным моментам и захватывающим действиям.

Отправляйтесь в путешествие за пределы нашего мира и станьте свидетелями невероятной битвы между человечеством и злобными пришельцами. Судьба Земли зависит от самого маловероятного героя - Кондорито. Его неуклюжесть и глупость станут ключом к спасению всей планеты.

Приготовьтесь к незабываемому космическому приключению, которое заставит вас смеяться и восхищаться. "Махнем на Луну!" - это комедийный шедевр, демонстрирующий, что даже самые глупые из нас могут стать неожиданными героями.

Смотреть Махнем на Луну! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 апреля 2018 23:23
    Представители инопланетной расой уже давно желают покорить планету Земля. Однако до последнего периода времени они не решались предпринять конкретных действий в этом направлении. Но все изменилось в один миг, когда в руках инопланетян оказался могущественный амулет, с помощью которого они в силах подчинить собственной воле всех разумных существ. Это означает, что над людской планетой нависла угроза серьезной опасности. В то же время, на самой Земле также предпринимаются конкретные действия, которые в совокупности представляют собой масштабную спасательную операцию.Все это люди придумали, чтобы суметь дать достойный отпор иноземным врагам. Однако сделать это будет не так - то просто. Ведь сами люди, являющиеся разумными живыми существами, подпав под воздействие могущественного амулета, не смогут реализовать задуманную спасательную операцию. Это сможет сделать лишь тот, кто имеет чрезмерно малый интеллект и не будет подвержен действию амулета. Вскоре, становится ясно, что таковым является один незадачливый кондор, который долгое время живет среди людей. Он является обладателем тех самых "куриных мозгов", которые на данный момент так необходимы для спасения всего живого на планете.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Махнем на Луну! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x