В этой захватывающей детективной фантастике ученый Эдди Морра из Нью-Йорка принимает участие в эксперименте с секретным препаратом NZT. Таблетки раскрывают невероятные способности мозга, позволяя Эдди быстро добиваться успеха.

Однако вскоре он осознает зловещие побочные эффекты препарата и отчаянно пытается справиться с пагубной зависимостью. В поисках понимания он разыскивает других людей, употребляющих NZT, только чтобы обнаружить шокирующую правду.

В этом психологическом триллере Эдди должен противостоять темным силам, которые стоят за NZT, и раскрыть загадку, которая угрожает ему и всему человечеству. С напряженными поворотами сюжета, блестящими выступлениями Брэдли Купера и Роберта Де Ниро, "Области тьмы" удерживает зрителей в напряжении до самого конца.

Смотреть Области тьмы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mdne
    mdne
    16 марта 2024 01:13
    Смотрела очень давно, тогда понравился
  2. Petrovskiy
    Petrovskiy
    12 февраля 2023 21:06
    Хороший фильм, вот реши его пересмотреть, и в первый раз как-то более захватывающий был. На разок.
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 19:13
    В жизни начинающего писателя Эдди Морры случился настоящий творческий кризис, любимая женщина не смогла вытерпеть несносного поведения парня и сбежала к другому. Начатая книга не продвигается уже длительное время, а деньги остаются на исходе. Однажды, на улице парень встречает своего шурина и рассказывает о черной полосе. Бывший родственник предлагает решить все проблемы, выпив лишь одну таблетку. Препарат в несколько сотен раз повышает активность мозга, заставляя работать его на полную мощность. Заинтересованный в перспективе стать суперчеловеком, Эдди соглашается на принятие лекарства. Эффект был потрясающий, работоспособность увеличилась в разы, а голова стала ясная как солнечный день. После окончания действия антидепрессанта, Морра начинает искать очередную дозу. Но войдя в квартиру к шурину, находит его убитым. Мужчина принимает решение поискать и находит тайник с запасом таблеток. С тех пор жизнь меняется в лучшую сторону, деньги текут рекой, а муза вдохновения находится круглые сутки рядом. Но побочные действия, в виде потери сознания и провалов в памяти, начинают нарушать прекрасную картину мира, да и запас чудо-средства находится на исходе.
  4. xyz08
    xyz08
    10 апреля 2020 01:17
    Фильм меня вообще не зацепил. Да, не плохой, но совсем не оправдал надежд. Интересно, но местами нудно. Разочек можно посмотреть только из-за Брэдли Купера.
  5. ДИМОН
    ДИМОН
    8 октября 2019 18:08
    Я -КИНОМАН ... --- ЭТО - КЛАССС (5 -ЫЙ РАЗЗ (ЗЫРЮ)- НЕ СКУЧНО !!! )--- РЕЖИСУРА -10.-ОПЕРАТОР - 10. - АКТЁРЫ - 10. МУЗ - 10)----------ОДНИМ СЛОВОМ - ШЕДЕВР!!!!!!
  6. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    4 мая 2019 03:03
    классный фильм, его нужно обязательно смотреть под чем то , чтоб на все 100 проникнуться в фильм, конец не понятен, он сделал формулу постоянной?
  7. mylat22
    mylat22
    5 апреля 2017 11:29
    обязательно к просмотру, пересматривал не один раз, этот фильм... мечта каждого найти таблетку которая решит все проблемы в жизни))) увы это всего лишь фильм))
  8. Korben
    Korben
    11 февраля 2017 07:56
    есть один один ляп который гробит этот шикарный фильм при каждом просмотре - какого черта мороу давал таблетки этому гопнику. первый раз не было выбора, это понятно. но последующие разы когда у гопника кончились таблетки а энди был на нзт - зачем? чтобы противник поумнел и уничтожил тебя? ответ один - косяк сценариста. Мороу бы никогда так не поступил, слишком глупо даже для обычного человека. саундтреки скачал -тоже отстой за исключением пары мелодий в фильме. и все равно фильм бомба, после первого просмотра был конкретно под впечатлением.
  9. Serkal
    Serkal
    2 января 2017 19:50
    Один из лучших фильмов!
  10. Космизм
    Космизм
    2 января 2017 10:43
    Это просто Шедевр, Ребята!!!
  11. vanokrutsuper
    vanokrutsuper
    9 декабря 2016 15:45
    Это, пожалуй, мой любимый фильм.
  12. Krom
    Krom
    21 июля 2016 05:25
    gritya, да прикольно то что Морру сыграл тот же актер что и в фильме
  13. gritya
    gritya
    11 января 2016 04:29
    Daniel_Bosque_Visokos, Я так понял, сериал, -это продолжение фильма. Жаль серии подолгу снимают.
  14. Daniel_Bosque_Visokos
    Daniel_Bosque_Visokos
    28 декабря 2015 07:00
    Фильм шикарный. Очень интересный сюжет. Теперь начну смотреть сериал. Надеюсь он такой же увлекательный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Области тьмы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x