В тихий пригород обрушивается трагедия, в результате которой молодая девушка становится жертвой зверского нападения, а ее родители и старший брат безжалостно убиты через месяц. Вопреки всему, она выжила и теперь неустанно стремится установить правду.

Объединенные горем и решимостью, члены некогда счастливой семьи начинают собственное расследование, неустанно пытаясь найти ответы и добиться справедливости. Их путь приводит их к запутанной паутине секретов и подозрений, где каждый может оказаться причастным.

По мере того как расследование углубляется, выясняются шокирующие подробности, которые ставят под сомнение отношения и лояльность семьи. С каждой разгаданной загадкой они приближаются к раскрытию ужасающей правды, скрывающейся за жестокими преступлениями, которые разбили их жизнь на части.

Смотреть Загадочная семья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 февраля 2018 11:05
    Про что фильм «Загадочная семья / Shen mi jia zu (2017)» О страшных преступлениях различных сексуальных маньяков периодически слышно во многих уголках планеты. Но очень мало известно о жизни женщин, которые подверглись нападению таких психически неполноценных людей и остались живы, а ведь, наверное, им очень тяжело жить с такими страшными воспоминаниями. Молодая азиатская женщина относится именно к таким выжившим жертвам, одного сексуального маньяка, который однажды затащил её в безлюдное место и жестоко надругался. С тех пор психика молодой женщины полностью разрушена, что видно если смотреть онлайн фильм "Загадочная семья". Женщина начинает обвинять во всех своих бедах и несчастьях, самых близких родственников, всю свою семью. Она постоянно скандалит с ними и ругается, периодически посылая на их головы разные несчастья, всё это выражено в словах, но бывает же, что словесные пожелания материализуются. Что и происходит в один страшный день, когда в их дом врывается убийца и все члены семьи, за исключением молодой женщины, становятся мертвы. Психическое состояние женщины достигает критического уровня, когда она приходит в себя и понимает, что это был всего лишь ужасный сон. Но был ли это просто сон? Страшный вопрос постоянно пульсирует в голове.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Загадочная семья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x