На заре времен Библия поведала нам историю о Великом потопе. Божественная кара постигла грешное человечество, но среди них был избранный — благочестивый Ной.

В пророческих видениях Ной предвидел катастрофу и построил ковчег — колоссальный корабль, чтобы спасти своих близких и животных от надвигающегося бедствия. Но нелегко было ему противостоять не только разбушевавшейся стихии, но и человеческой алчности.

Услышав о ковчеге, праведном укрытии от потопа, люди жаждали спасения. Но им не было места в ковчеге Ноя. Так, Ной боролся не только с природой, но и с темным отражением человечества.

В эпическом фильме Даррена Аронофски "Ной" выдающиеся актеры Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли и Энтони Хопкинс мастерски передают историю о вере, стойкости и последствиях греха. Библейская драма, приключенческий эпос и фэнтезийный триллер в одном, "Ной" предлагает глубокое размышление о добре и зле, человеческой природе и силе божественного вмешательства.

Смотреть Ной онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 16:18
    Действия по сюжету фильма Ной переносят зрителя в ужасный мир, который полон страхов и неизведанности. Обитатели данного мира - существа крайне жестокие, очень злые. В общем, именно из-за таких, отрицательных, качеств и идут войны, которые зачастую затягиваются на десятки лет. Впрочем, именно из-за действий военного характера вся природа однажды оказывается погублена. Теперь в мире не расцветают цветы, делающие планету чуточку ярче хотя бы на время. Да и дожди, как таковые, прекращают существование. Этот мир потерял какую-либо связь с природой. Всевышний, как оказывается, тоже выдерживает далеко не всё. И в этот раз он не сумел устоять пред злобой представителей человеческого рода, отчего он и лишил народ всего. Теперь люди должны пройти через серьезное наказание за свои проступки и деяния. Собственно, наказание это должно быть приравнено к тяжести всех незаконных и аморальных действий, совершенных тем или иным персонажем. Естественно, против воли Божьей никто и слова сказать не смеет, поскольку в мире ещё не существует силы, которая могла бы сравниться с божеской. Однако, как вскоре становится понятно, среди многочисленных грешников оказывается человек, который абсолютно чист пред Богом... И зовут его Ноем.
  2. Мирабелла
    Мирабелла
    5 февраля 2020 02:09
    Отличный фильм!!! 10 балов
  3. Master2332
    Master2332
    16 июля 2017 14:56
    Графин крут, но Вообще кажется, что не хватило хронометража и некоторые сюжетные повороты есть, просто потому что, в принципе первоисточник структурирован не лучше. Но даже не смотря на все эти огрехи, история слишком осовременена и прилизана. Выше 3/5 не поставлю и то, это за графон и хорошую актёрскую игру.
  4. bortnic164
    bortnic164
    7 сентября 2016 04:12
    отличный фильм
  5. Joann_D
    Joann_D
    9 августа 2016 20:46
    Сильное кино. Безусловно, один из лучших фильмов.
  6. folklord
    folklord
    28 февраля 2016 15:38
    ШедеврВсем смотреть
  7. artem.byruy
    artem.byruy
    23 февраля 2016 15:24
    Норм кинцо
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ной онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x