В этой захватывающей картине, действие которой разворачивается в тени секретной правительственной организации, на карту поставлена судьба мира. После дерзкой хакерской атаки файлы оружия массового поражения оказываются в чужих руках, активируя протокол "Конец игры".

Доктор Кейт, талантливый и решительный ученый, обнаруживает, что судьба планеты зависит от нее и ее семьи. Вместе они бросают вызов безжалостным силам, стремясь помешать надвигающейся катастрофе. Время истекает, и каждый выбор становится критически важным в этой гонке против времени, чтобы предотвратить неизбежное.

С захватывающим боевым действием "Ударная волна" исследует темы семейных связей, мужества перед лицом опасности и тяжесть ответственности. Девятилетний сын Кейт, Джошуа, сталкивается с собственными испытаниями, поскольку он должен найти силу преодолеть страх и стать храбрым человеком, в котором нуждается его семья.

Фильм, снятый Ником Лионом и при участии Стэйси Ористано, Райба Хиллса и Эда Аматрудо, представляет захватывающий и напряженный триллер, который держит зрителей в напряжении от начала до конца. "Ударная волна" - это история о героизме, жертвенности и борьбе за спасение того, что нам дорого.

Смотреть Ударная волна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ударная волна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x