В комедийно-мелодраматической картине "Соревнование" Тора Бёрч блистает в роли сардонической героини с уникальной "теорией свиньи". Согласно этой теории, все мужчины изменяют через шесть месяцев отношений. Чтобы оградить себя от разбитого сердца, она разрывает связи по достижении этого рубежа.

Однако судьба подбрасывает ей вызов, когда она встречает харизматичного холостяка, который отказывается следовать ее сомнительной гипотезе. Уверенный в себе мужчина готов доказать, что доверие и преданность могут существовать даже спустя полгода.

В остроумных диалогах и хитросплетении сюжета разворачивается битва полов, в которой героиня вынуждена пересмотреть свои убеждения. Вскоре она понимает, что настоящая любовь может бросить вызов даже самым упрямым правилам и преодолеть любые предрассудки.

Смотреть Соревнование онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 февраля 2018 17:09
    Главное в сюжете: Люди порой загоняют себя во всевозможные рамки, чтобы избежать переживаний и страданий в будущем. Они просто не могут расслабиться, и получать удовольствие. Но современная жизнь, диктует многим свои правила. Даже если они не верны, то это не значит, что они не имеют право на существование. История повествует о девушке, которая свято верит в то, что сама и придумала. Но однажды героиня должна горько разочароваться, ведь найдётся тот, кто захочет опровергнуть всю её систему ценностей.Фильм Соревнование 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Героиня – является современной девушкой, и встречается с различными мужчинами. Но для неё существует особое правило – СВИН. Эту теорию, она придумала самостоятельно, и теперь следует ей, не допуская ничего другого. Смысл этого правила состоит в том, что героиня встречается с молодыми людьми только полгода. После она разрывает любые отношения с ними. Чтобы не быть преданной и обманутой, она идёт на такие радикальные шаги. Но внутри себя, она отлично понимает, что ей надоели романы на шесть месяцев. Однажды в её жизни появляется мужчина, который хочет доказать ей то, что её теория не выдерживает никакой критики.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Соревнование онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x