**Западнее от нее** (2016), созданный в США, представляет собой драматическую мелодраму под руководством режиссера Итана Уоррена.

Двое незнакомцев, мужчина и женщина, бросаются в неизвестность уличного эксперимента. Их странствие через всю страну заставляет их задуматься над глубокими вопросами существования. По мере того как они преодолевают расстояние, их случайная связь превращается в нечто более глубокое.

В главных ролях: Райан Карауэй, Келси Сипсер, Халли Херцог, Корд Скварек, Кэйтлин Херст, Макс Джессоп, Лоуренс Джеймс и Теодор Булукос. Фильм, также известный как "West of Her", стал мощным исследованием человеческих отношений, самопознания и поиска смысла в жизни.

Смотреть Западнее от неё онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 февраля 2018 19:25
    Про что фильм «Западнее от нее (2016)» Порой так происходит, что жизнь заставляет человека совершать такие поступки, на которые он ещё несколько лет назад ни за что бы не согласился. Что, впрочем, не очень-то и удивительно, все люди прекрасно знают, что жизнь довольно непредсказуемая штука. А жизненное однообразие, да ещё на фоне не достаточных материальных и финансовых средств, способно подтолкнуть на самые разнообразные "дела" и хорошо, когда такие дела не связаны с криминальным миром. Смотря онлайн кинофильм "Западнее от неё" можно познакомиться с историей двух молодых людей, девушки и парня. Молодые люди познакомились, когда одновременно решили принять участие в одном оригинальном "уличном" проекте, своеобразном реалистическом шоу, но при этом, что ожидает его участников в самом конце остаётся для всех загадкой. Сам смысл этого проекта одновременно прост и в то же время оригинален: необходимо, путешествуя по всей огромной стране, действие происходит в США, искать ответы на определённые жизненные ситуации и вопросы, но не отдельно взятого человека, а взятые в глобальном масштабе современной жизни населения планеты. Интересно будет наблюдать за развитием взаимоотношений двух молодых людей в таком загадочном проекте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Западнее от неё онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x