В этом напряженном триллере мать отчаянно ищет свою дочь, похищенную торговцами людьми в Центральной Америке.

Бесстрашно отправляясь в неизвестность, она рискует всем, чтобы спасти своего ребенка. Ее путь ведет ее через опасные территории, где жестокость и отчаяние сталкиваются лицом к лицу. В борьбе со временем и безжалостными преступниками она должна найти в себе силу, чтобы выстоять и вернуть свою дочь.

Режиссер Лэнс Трэйси мастерски создает напряженную и тревожную атмосферу, заставляя зрителей гадать о судьбе похищенной девушки. Звездный состав, включая Эльпидию Каррильо и Дондре Уитфилд, великолепно передает эмоции отчаяния и решимости, которые движут матерью на протяжении всего ее поисков.

"Безжалостный" - это мощное и захватывающее исследование мужества и любви, которые могут быть найдены в самых темных ситуациях. Это не только захватывающий триллер, но и важное напоминание о трагической реальности торговли людьми, которая затрагивает бесчисленное количество жизней по всему миру.

Смотреть Безжалостный онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 февраля 2018 02:34
    Выросший в бедном пригороде Милана, уже в детстве Санто Руссо задался целью вырваться из нищеты. Прекрасно зная законы и принципы криминальных группировок, с самых низов юноша поднялся вверх, вступив в мощную итальянскую преступную банду Ндрагета. Сейчас у молодого мужчины есть деньги, власть и роскошь. Он гуляет по улицам Италии в дорогом костюме и с заряженным револьвером в кармане пиджака, не жалея, что когда-то переступил черту закона. Теперь Санто мозг и лидер опасной банды, чьи дела становятся все более грязными и прибыльными: воровство, похищения людей, наркоторговля, отмывание денег и кровопролитные казни. Руссо готов уничтожить каждого, что окажется на его пути, являясь самым амбициозным и жестоким преступником ндрагетской мафии 1980-х. .
  2. todosoff7
    todosoff7
    13 марта 2018 00:11
    Да ни че так фильмец, разок посмотреть можно, про беспредел латиноских баньдюков ! Только я не догнал - почему фильм называется "Безжалостный" ?!Нет, перевод правильный, но ведь там такой темы нэтту !!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Безжалостный онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x