В Парадоксе Кловерфилда, захватывающем фильме ужасов и научно-фантастическом триллере, группа ученых на космической станции отправляется в смелую миссию по разрешению энергетического кризиса на Земле. Однако многократные неудачи и отчаянное положение начинают сказываться на команде.

Спустя несколько попыток у ученых остается лишь три запуска топлива. Удача улыбается им во время последней попытки, но их радость быстро сменяется страхом. Устройство запускает цепную реакцию необъяснимых событий, ставя экипаж перед лицом парадоксальных и ужасающих явлений.

Под руководством опытного капитана Авы Хэммонд (Гугу Эмбата-Ро) команда должна столкнуться с неизвестным и разгадать тайну устройства, угрожающего разорвать границы реальности. По мере того, как они продвигаются глубже в эксперимент, люди на станции обнаруживают, что они находятся не просто в борьбе за выживание, но и в борьбе с чем-то гораздо более зловещим и потенциально катастрофическим для как для станции, так и для самой Земли.

Смотреть Парадокс Кловерфилда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (29)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ProgressoR
    ProgressoR
    12 января 2024 22:48
    Давно надо было посмотреть этот чудесный фильмец. Мне понравился.
  2. svyazen
    svyazen
    8 октября 2022 16:55
    Начало муторное, но минут через двадцать пять появляется интрига.

    В последних кадрах отсылка к предыдущим фильмам
  3. Yuriki
    Yuriki
    31 августа 2022 00:23
    я так понимаю зашла только первая часть, дальше предприимчивые продюсеры решили брать деньги за брэнд. вторая и 3 часть совсем отстой. не советую
  4. jigan_ss
    jigan_ss
    12 февраля 2018 10:21
    Действие кинофильма «Парадокс Кловерфилда» 2018 разворачивается не в столь отдаленном будущем. Население нашей планеты стремительно увеличивается с каждым часом, а количество доступных природных ископаемых, которые как известно, служат невосполнимыми источниками энергии тает с ещё большей скоростью. Тот, на чьей территории сегодня находится наибольшее скопление жизненно важных ресурсов – правит бал. Естественно, значительная часть мира повергнута в хаос из-за разразившихся военных конфликтов. Преодолеть сложившуюся ситуацию и выйти из энергетического кризиса под силу только ученым, которые проводят испытания уникального устройства в космическом пространстве. Однако, все попытки были неудачными, до этого дня. И вот, когда топлива осталось только на три запуска, надежда на светлое будущее почти потеряна и никто не верит в победу, у них получилось. И все бы хорошо, только чуть позже исследователям пришлось столкнуться с куда более серьезными и необъяснимыми проблемами и явлениями.Режиссер американского фильма ужасов «Парадокс Кловерфилда» 2018 Джулиус Она. В актерский состав ленты вошли Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Ойелоуо, Даниэль Брюль, Аксель Хенни, Элизабет Дебики и др.
  5. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    29 мая 2021 21:43
    вообще цикл фильмов кловерфилд мне очень зашли !
  6. cool.gvint
    cool.gvint
    17 августа 2020 09:57
    Может конечно это всего лишь одна часть из какой-то крутой серии фильмов (которые я скорее всего видел, но видимо разрыв во времени космический и они не очень запомнились) но если рассматривать этот фильм отдельно, не советую тратить время и ждать удовольствия, ужасно скучно, идея давно всем ясна и понятно, во многих фильмах показана намного интереснее. мое мнение, что это отстой, который даже фоном включать не стоит. для сравнения ужасы "Клорофилд 10" вроде так назывались с толстяком в подвале, в раз 5 интересней, хотя мне он тоже особо не зашел.
  7. sairul
    sairul
    7 ноября 2019 15:09
    Ну и дерьмище... Значит после 15 запусков - были всегда провалы, а потом бам-с и они телепортнулись в параллельную вселенную. Потом обратно, а потом вдруг луч стабилен. Я вообще ждал с нетерпением, когда немец-гомосек сдохнет, но он даже в конце фильма не сдох!!! Несправедливо! Для тех, кто хочет посмотреть фильм. Перемотайте в конец и можете глянуть последние 3-4 секунды - там самый сок, всё остальное - шляпа Боярского
  8. Арч
    Арч
    18 июля 2019 01:19
    MrRiener, а причём тут оверлорд?
  9. MrRiener
    MrRiener
    7 мая 2019 04:13
    Это третья часть "Монстро", для тех кто в танке, а фильм "Оверлорд" часть 4.
  10. beskonechnaya
    beskonechnaya
    8 апреля 2019 15:36
    Сюжет фильма - пример чисто женской логики - кожа, мёд, говно и гвозди!Вы думаете будет понятно и логично? А хрен вам и ползущая по кораблю
  11. Ronalld
    Ronalld
    8 апреля 2019 12:32
    В мире энергетический кризис. Топливо на космической станции заканчивается. Какое топливо? Ведь у нас везде одно и то же "топливо": в газовом котле, в бензопиле, в дизельном грузовике, в турбине самолёта, в теплоэлектростанции, в ядерном реакторе, в двигателе ракеты, в соплах маневровых двигателей космической станции, в ускорителе частиц этой станции. Везде одно и то же? Ага! Ракеты углём наверное заправляют. Его-то и не хватает.Про остальные сюжетные дыры я вообще молчу, кто посмотрит сам всё поймёт. Какая же бредятина! Одним словом - Netflix.
  12. mno81151
    mno81151
    13 марта 2019 02:14
    все было болемене логично пока в конце годзила не появилась
  13. RockBaby06
    RockBaby06
    4 марта 2019 11:51
    Короче вот как я поняла, на космической станции искали дополнительный источник энергии, но из-за ускорителя случился парадокс из-за чего появились все эти чудища Кловерфилд (Монстро) и Кловерфилд 10
  14. teemoua
    teemoua
    28 декабря 2018 23:57
    Эй сверхразумы фантасты, чем вам этот фильм так понравился?Неполноценная солянка из всего что взбрело в голову режиссеру.
  15. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    18 декабря 2018 10:08
    тупой фильм, вообще не очем
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Парадокс Кловерфилда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x