**Радиороман (2018)**

Незрячая с детства Сон Гы-рим находит утешение в радиопередачах, что вдохновляет ее стать сценаристом. Однако ее талант не оценен руководством, и ее шоу под угрозой закрытия. В отчаянной попытке спасти свою программу Гы-рим приглашает знаменитого актера Джи Су-хо в качестве ведущего.

При участии Су-хо передача обретает популярность, но за этим успехом следуют личные и профессиональные осложнения. Гы-рим влюбляется в Су-хо, но тот связан узами прошлого. Тем временем конкурент Гы-рим, сценарист Ли Кан, пытается саботировать ее работу.

По мере развития событий Гы-рим борется со своими недугами, личными чувствами и соперничеством. Ее путь к успеху и любви усеян испытаниями, но она отказывается сдаваться, веря в силу радио объединять людей.

Актерский состав включает Юн Ду-джуна в роли Джи Су-хо, Ким Со-хён в роли Сон Гы-рим и Юн Пака в роли Ли Кана. Режиссер Ким Щин-иль искусно передает трогательную и вдохновляющую историю о силе слов и связи, которую они создают.

Смотреть Радиороман онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 16 серия Episode 16 21 марта 2018
1 сезон 15 серия Episode 15 20 марта 2018
1 сезон 14 серия Episode 14 14 марта 2018
1 сезон 13 серия Episode 13 13 марта 2018
1 сезон 12 серия Episode 12 7 марта 2018
1 сезон 11 серия Episode 11 6 марта 2018
1 сезон 10 серия Episode 10 28 февраля 2018
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 июля 2018 14:58
    Про что сериал «Радиороман / Radio romaenseu» Юная кореянка с детства ухаживала за больной матерью. Женщина утратила зрение. Теперь она нуждалась в помощи своей маленькой дочурки. Сон Гы-рим включала маме радиоприемник, читала ей книги, гуляла в парке. Постоянно слушая радиопередачи, барышня решила, что обязательно свяжет свою судьбу с радио. Она была полностью уверена, что все получится. После окончания школы красотка попробовала устроиться на местную станцию. Она планировала работать там сценаристом. Но после прочтения первого варианта, строгие критики не оценили ее таланта. Они утверждали, что новоиспеченной писательнице нужно найти занятие, согласно ее способностям. Но упрямая, целеустремленная девчушка не собиралась сдаваться. Она нашла гениальный выход из затруднительного положения. Красавица однажды познакомилась на улице со знаменитым актером. Он оставил ей свой номер телефона. Осталось только воспользоваться этой уникальной возможностью и позвонить ему. Она намерена пригласить его в качестве ведущего на свою передачу. К удивлению руководства, он с радостью согласился. Смотрите онлайн сериал "Радиороман", чтобы узнать, как сложатся непростые взаимоотношения главных героев.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Радиороман онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x