**Смертельная гонка 4: Вне границ анархии** (2018)

Вне стен строгой тюрьмы "Спроул" деспотичная корпорация "Вейленд Интернэшнл" теряет контроль. Эксцентричный заключенный Франкенштейн, став фактическим правителем, жестокими победами в гонках на выживание укрепляет свою власть. Чтобы свергнуть тирана, агент "Вейланда" Коннор внедряется в тюрьму, стремясь превзойти Франкенштейна в этих смертельных состязаниях.

В изолированном мире "Спроула" гонки - не просто развлечение, а безжалостное испытание, где машины - орудия смерти, а победа - единственный способ выживания. Непокорные заключенные, возглавляемые Франкенштейном, неустанно сражаются за свободу, бросая вызов деспотическому режиму корпорации.

Вооруженный уникальной машиной, модифицированной передовыми технологиями, Коннор сталкивается с легионом безжалостных соперников, каждый из которых стремится к неоспоримому господству. В этом мире, где грань между хаосом и жестокостью стирается, Коннор должен перехитрить и превзойти своего противника, чтобы свергнуть коррумпированную систему и восстановить порядок.

Смотреть Смертельная гонка 4: Вне анархии онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2018 01:03
    Казалось бы, в фильме главный герой распрощался навсегда с участием в смертельных гонках на выживание. Из последней битвы на модернизированных автомобилях он вышел победителем и предпочел скрыться вместе с семьей в пустыне. Однако случайная встреча с агентом телеканала в местном баре снова привела его к участию в гонках на выживание. Теперь в битве уже не участвуют заключенные. Гонщиками становятся все отъявленные негодяи, убийцы и искатели удачи, которые в состоянии проехать и остаться в живых в отборочном туре. Когда герой отказывается от сражения, его семью берут в заложники и насильно заставляют сесть за руль. Здесь больше нет никаких правил, а территория гонок не ограничена тюремными стенами. Вся пустыня теперь поле для адских гонок, в которых слышен рев мотора и пулевой свист из крупнокалиберных пулеметов. Снова собрав старую команду, герой превращает обычную машину в мега укрепленное авто, приготовив для соперников и ракетные установки, и огнемет, и свое уникальное мастерство вождения., с которым он не расставался.
  2. КаТ0
    КаТ0
    31 июля 2019 07:18
    Хронология такая не логичная сначала 2 затем 3,1и потом уже 4 часть
  3. donkolia0111
    donkolia0111
    23 июня 2019 15:56
    ска ну это было логично..
  4. b3l1k
    b3l1k
    29 сентября 2018 20:54
    параша, не смотреть
  5. alexeysochnev
    alexeysochnev
    23 сентября 2018 10:18
    Сукааа!
  6. WOLF KING
    WOLF KING
    29 марта 2018 21:41
    Не могу понять зачем это сняли музыка так среднее , екшон тоже иногда даже полная фигня , сюжет тем более ужас , актёры которые тут снялись поставили ещё одно пятно в своей карьере актёров , актёрская игра заставляет охреневать всё больше и больше , не говоря о сетинге какого кошмара Сатаны авторы сделали с сетингам какой-то безумный макс в смеси с смертельной гонкой , могу осмелится сказать что эта самая хреновая часть из всей серий авторам надобыло остановится на первой части с Стетхемом , ну или снемать нормально , в итоге фильм не стойт внимания саундтрек можно по слушать максимум и моё мнение 3 из 100 .
  7. Евгений
    Евгений
    7 марта 2018 22:20
    shvarc805, Рекламу не сайт вставляет
  8. shvarc805
    shvarc805
    3 марта 2018 11:17
    Вы издеваетесь сколько рекламы за один фильм,везде её пихаете даже в важные моменты,то клип на пол екрана или музыку на несколько минут.Я смотрю на етом сайте все фильмы и сериалы а рекламы больше и больше ЖЕСТЬ.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смертельная гонка 4: Вне анархии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x