**Безумный мир (2016)**

В Гонконгском драматическом фильме "Безумный мир" (также известном как "Yat nim mou ming") рассказывается душераздирающая история мужчины, борющегося с последствиями биполярного расстройства.

После нервного срыва и года, проведенного в психиатрической клинике в Китае, Тун возвращается в Гонконг, чтобы начать новую жизнь. Однако справиться с воспоминаниями о своем прошлом ему не удается. Существование в тесной коммунальной квартире с отцом становится для него ежедневным испытанием.

Несмотря на поддержку отца, Туну трудно примириться со своим психическим заболеванием. Драма разворачивается по мере того, как он изо всех сил пытается переосмыслить свою жизнь, найти утешение и обрести внутренний покой.

Режиссер Вон Чунь искусно передает эмоциональное путешествие Туна с потрясающими выступлениями актеров Шона Юэ и Эрика Цана в главных ролях. Фильм станет захватывающей и чрезвычайно трогательной историей борьбы за душевное здоровье и надежды.

Смотреть Безумный мир онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 февраля 2018 10:24
    Про что фильм «Безумный мир / Yat nim mou ming (2016)» Возвращаясь домой после лечения в психоневрологическом диспансере, Тун мечтает о предстоящей жизни. У него был нервный срыв и душевная травма — биполярное расстройство психики. Именно так озвучили диагноз медики из клиники для душевнобольных. Всё случилось из-за целой череды неприятностей, с которыми однажды столкнулся молодой человек. Теперь парень планирует зажить иначе. В Гонконге у него живёт отец. Мужчина готов помогать сыну реабилитироваться. Хотя родственник проживает в крошечной квартире, но он готов потесниться ради возможности служить сыну. Они надеются совместными усилиями возродить мир и счастье в доме. Тун стремится быстрее адаптироваться к обычной жизни. Но парня начали мучить кошмарные воспоминания. Главный герой решил не сдаваться. Будущее всегда принадлежит только тем, кто его создаёт. Эти спасительные мысли не дают отчаиваться бывшему душевнобольному. Ведь рядом самый близкий человек на свете. Чтобы узнать, какие испытания ещё предстоят этой семье, надо смотреть онлайн фильм "Безумный мир". Отцу и сыну предстоит нелёгкое время, пока они не поймут в чём причина этой череды проблем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Безумный мир онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x