В постапокалиптическом мире, где людская цивилизация стёрта с лица земли, остатки человечества пытаются выжить в безжалостной пустоши. Их борьба за существование достигает новых ужасающих высот, когда идеи восстановления расы обращаются к отвратительным и беспринципным решениям.

Немногие выжившие сталкиваются со сложным выбором, пытаясь закрепить свое место в новом жестоком порядке. Верность, надежда и отчаяние переплетаются, когда они продираются сквозь бесплодные земли, пытаясь отыскать новый путь в обреченном мире.

По мере того, как они углубляются в пустошь, выжившие обнаруживают, что человеческий дух также может быть местом тёмных тайн и аморальности. В борьбе за выживание стираются границы между добром и злом, и самые ужасные деяния совершаются от имени сохранения вида.

"Мёртвые земли" - это жуткое исследование человеческой природы в условиях крайней нужды. Фильм ставит под сомнение основы нашей цивилизации и исследует хрупкую границу между выживанием и чудовищностью.

Смотреть Мертвые земли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Тео
    Тео
    16 июня 2019 22:46
    Ну, такое. Поклонники "Fallout" могут найти что-то, но как по мне фильм затянут, всё как-то рывками. Актёрский состав хромой. Вердикт - если бессоница, тогда можно смотреть, авось поможет.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мертвые земли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x