**Барри (2016)**

Вдохновляющая биография рассказывает историю Барри, блестящего студента первого курса Колумбийского университета. По мере того, как Барри осваивается в своей новой среде, он погружается в студенческую жизнь, участвует в баскетбольной команде, заводит дружбу на всю жизнь на вечеринках и пытается найти свой путь в мире.

Неизвестно будущему президенту США, что его путь в высшие эшелоны власти еще впереди. Фильм исследует формирующие годы человека, который в конечном итоге достигнет величайшего успеха в американской политике.

С участием выдающегося актерского состава, включая Девона Террелла в главной роли Барри, а также Аню Тейлор-Джой, Джейсона Митчелла и Эллу Колтрейн, "Барри" представляет собой увлекательную и проницательную дань уважения силе мечты и стремления.

Режиссер Викрам Ганди мастерски передает эволюцию Барри, от амбициозного первокурсника до вдохновляющего лидера нации. "Барри" — это обязательный фильм для всех, кто интересуется историей, политикой или человеческим потенциалом.

Смотреть Барри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 января 2018 09:48
    Жизнь главного героя – молодого парня по имени Барри всегда была непредсказуемой и удивительной во всех смыслах этих слов. В прошлом он служил в морской пехоте, но вынужден был уйти из армии из-за некоторых обстоятельств в жизни. Нужно сказать, что работа в такой серьезной организации не оказалась бесполезной. Дело все в том, что благодаря ей главному герою удалось научиться выживать в сложных экстремальных условиях, а также использовать по назначению смертоносное оружие. В данный момент Барри работает наемным киллером. Все бы ничего, но удовольствия и огромных денег, эта деятельность не приносит главному герою, так как сейчас он выполняет очень мелкие задания на территории Среднего запада. Последний заказ заставил молодого человека отправиться в Лос-Анджелес. Никто даже представить себе не мог, что именно здесь мужчине удастся найти свое настоящее призвание. Через некоторое время оказалось, что Барри является талантливым актером, у которого может быть светлое будущее на театральной сцене. Кто бы мог о таком подумать? Возможно, пришло время кардинально менять свою жизнь? Об этом и обо всем другом станет известно после просмотра увлекательного кинофильма.
  2. Пользователь
    Пользователь
    30 мая 2019 22:58
    А я не понял он, что в конце Шарлиз бросил типа?
  3. ruvarez
    ruvarez
    21 марта 2018 23:28
    Я думал про Флэша,этот фильм не про того Барри((((
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Барри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x