**Гроб 2 (2017)**

В этой леденящей кровь антологии ужасов режиссер Кипп Трайббл погружает зрителей в мрачный мир трех жутких историй, связанных между собой древним гробом.

В первом рассказе безжалостный гангстер совершает зверское убийство, которое привлекает внимание сверхъестественных сил. Второй следует за отчаявшейся парой, которая обнаруживает, что их дом одержим злыми духами. Наконец, третья история исследует группу друзей, ищущих острых ощущений, которые переходят черту, вызывая ужасающие последствия.

Талантливый актерский состав, включая Роберта Аллена Мюкса и Дезри Мари Велез, мастерски передает ужас и предысторию каждого персонажа. Ужасающие спецэффекты усиливают атмосферу страха и тревоги, оставляя неизгладимое впечатление у зрителей. Гроб 2 — это напряженная и захватывающая антология, которая гарантирует кошмары, которые сохранятся даже после финальных титров.

Смотреть Гроб 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 февраля 2018 05:18
    Главное в сюжете: Опасный маньяк продолжает бесчинствовать на улицах города. Стражам правопорядка не удается установить личность злодея. Остановить его невозможно, но люди отчаянно пытаются выжить в темноте каменных джунглей. Молодой мужчина по имени Трик находится в обществе четверых парализованных заложников. Они совершенно не чувствуют своего тела. Среди них он видит своего заклятого врага - детектива Эпперсона. Им придется забыть о прошлых разногласиях и объединить усилия против коварного противника. Они предполагают, что их лишил свободы знаменитый убийца, известный как Вестник смерти.Фильм Гроб 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Сотрудник ФБР Бобби Черч расследует загадочное исчезновение своего коллеги. Он выясняет, что тот работал по делу кровавого палача. Он разматывает ниточку, и она выводит его на след бывшего напарника Эпперсона. Скотт разыскивает свою пропавшую подругу. Они обнаруживают в телефоне потенциальной жертвы пугающие фотографии. Сыщики шокированы увиденным: Оливия, Три и Эпперсон сидят в железной клетке. Промедление смерти подобно, поэтому необходимо срочно установить местонахождение заложников. Если спасатели опоздают, время пленников истечет, и они погибнут от удушья.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гроб 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x