**12 сильных** вдохновляющая история о мужестве и стойкости американских солдат, брошенных в Афганистан на заре войны с террором. После трагедии 11 сентября они столкнулись на чужой земле с безжалостным противником.

В условиях изоляции и нехватки времени им на помощь пришли неожиданные союзники – афганские всадники. Вместе они разработали уникальную стратегию, которая переворачивала правила ведения боя. Верхом на лошадях, они смогли получить преимущество над коварным врагом.

Их миссия была смертельно опасной, но они отказались сдаться. Они боролись за свободу, мир и сохранение цивилизации. Эти 12 сильных воинов стали не просто героями, они стали символом надежды в темные времена. Их история – напоминание о том, что даже в самый разгар хаоса мужество и самоотверженность могут расчистить путь к победе.

Смотреть Кавалерия онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (22)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. alexist77
    alexist77
    25 марта 2023 18:11
    Все же чертовски круто поставлены батальные съемки! Американское кино - есть американское кино.
  2. Denwind9000
    Denwind9000
    25 января 2022 14:25
    Фильм понравился. Рекомендую.
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    14 мая 2018 03:40
    Из - за террористического акта в США были обрушены два самых популярных небоскреба, которые унесли за собой множество людских жизней. Абсолютно каждый человек переживал из - за этой ситуации. Правительство пообещало народу, что найдет виновников и накажет по самым строгим принципам. Глава террористов, совершивших дело, находится в Афгане, куда не может попасть армия США. Принято решение, что группа из лучших спецназовцев незаметно проберется на запрещенную территорию и ликвидирует виновных. Митч Нельсон, являющийся капитаном, решается на такой поступок и с группой из 12 человек отправляется на самолете в пустыню, откуда пешком будет добираться до места назначения. Солдаты не могут унести с собой большое количество боеприпасов, поэтому отправляются почти без оружия на территорию врага. Дорога дается бойцам тяжело, но мысль о том, что они найдут и накажут виновных в большой трагедии, дает им сил идти до конца. Они еще не знают, что жители города, куда направляется кавалерия, помогут им одержать победу. Ведь те давно страдают и терпят убытки от новой власти.
  4. Ravage0
    Ravage0
    11 октября 2019 01:21
    от трешевости происходяще во время боев просто кровь из глаз.
  5. kitjus
    kitjus
    4 сентября 2019 00:05
    Фильм понравился, операторская работа, эффекты и постановка боёв довольно хороши.
  6. gammaa
    gammaa
    18 марта 2019 22:46
    Какой маразм, ужас. Американцы как всегда. В жизни такого не бывает, бред полный, фильм ужасный, ставлю 1. Лучше посмотрите Тройная граница, тоже американский но уже реалистичный намного этого говна.
  7. site.kremenchug
    site.kremenchug
    27 января 2019 16:21
    С реальными событиями этот фильм не имеет ничего общего. Нет, я допускаю, что США отправляла группы вояк наводить демократию во все "страны арабской весны", но, не срослось ведь по факту. Наземную операцию потом затеяли все равно. Фильм при этом посмотреть можно, но, излишне много патриотизма и непобедимости главных героев. Впрочем, как и во всех подобных фильмах. 3 из 5 - наилучшая оценка этому "кино-шедевру". И то, если закрыть глаза на кучу бредней, которые я не буду спойлерить в комментариях. Игра героев - "на уровне Высоцкого, а может и выше" (если вы поняли о чем я). Сила США - непревзойденная! Враги косорылые и тупые - мрут со всех сторон, а из наших - ну только царапинки и "герпес" на губах. Избитое клише сюжета - крутые парни поехали, встретили их холодно, показали себя и какие они молодцы, теперь их все боготворят, противник дал отпор, все потеряно и только главный герой из последних сил героически бежит навстречу смерти и ведет за собой поникших солдат, враг обосрался, ведь пули летят строго вокруг главных героев, победа!!! Возвращаемся домой! А, кого-нить из наших убили и нужно пожевать сопли и в конце флаг там на надгробье, выстрелы в потолок. Пишу этот коммент, так как утомился смотреть это говно, минут 10 осталось, может осилю. Но, вы поняли, да?
  8. hypoglycemia9
    hypoglycemia9
    8 января 2019 23:54
    Оценка 3 из 5
  9. Vusii
    Vusii
    31 декабря 2018 06:23
    Отличный фильм!!!
  10. DoubleCool
    DoubleCool
    15 сентября 2018 17:25
    k91.korobko, Это тебе так царь твой сказал?))
  11. Keeplore
    Keeplore
    30 июня 2018 01:02
    Смотрю диванным войскам восточного полушария это не интересно но скажите мне пожалуйста некоторым не зашел, написать написали, а обосновать? или как обычно написать написал, а что написал всё ровно... лишь бы свое болото выставить ещё более необразованным!? ну если так то да конечно смотреть фильм "Засисьники" лучше Родина матушка создала, УУххх фильмец, я бы на вашем месте молча сидел и жрал их продукты, ааа... погодите вы же так и делаете))). Что самое прикольное правда глаза колит))). Фильм хороший тем более основа взята из событий реальности приукрасить под фильм это и так понятно, пафоса не так уж и много лучше чем смотреть как пытаются русские фильмы делать смешными есть прикольные, но блин писать просто "фигня" без обоснований это просто как минимум пустое место...
  12. Muskat
    Muskat
    22 июня 2018 00:43
    Singers60, а казачок то засланный XD
  13. Singers60
    Singers60
    12 мая 2018 20:41
    Американская армия лучшая в мире
  14. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    2 мая 2018 17:25
    фильм про настоящих героев, да есть небольшой налет пафоса, ну любят в голливуде пафос нагнетать, тут уж ничего не поделаешь, но сама картина от этого хуже не становится, действительно хорошая картина получилась и пусть про наших вероятных противников фильм, это не отменяет личного мужества солдат защищающих свою страну, они выполняли свой долг перед их отечеством и справились с поставленной задачей, мое почтение этим американских воинам.
  15. diako
    diako
    1 мая 2018 21:29
    Не обращайте внимания на отзывы ниже. Эти типы пытаются связать события 2001 года с нынешней политикой. Фильм отличный, снят качественно. Нет тут никакой фантастики, будто 12 человек положили целую армия талибов. В фильме чётко показано, что американцам помогали афганские войска, да что там помогали, американцев не пускали на передовую, ибо не положено. Вообщем рекомендую!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кавалерия онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x