**Черная Молния (2018)**

Бывший супергерой Джефферсон Пирс долгие годы жил под личиной. Оставив свою героическую личность Черной Молнии в прошлом, он стал отцом и директором школы для трудных подростков.

Однако мирная жизнь Пирса рушится с появлением смертоносной банды в его родном городе. Не имея другого выхода, Джефферсон вновь надевает костюм Черной Молнии, чтобы защитить свой дом и близких.

Вооруженный невероятной способностью управлять молниями, Черная Молния сражается с преступным подпольем, одновременно стараясь уберечь свою семью и школу от опасности.

В динамичной и захватывающей истории Джефферсон Пирс балансирует между своей обычной жизнью и своей героической миссией. Он вынужден столкнуться со своим прошлым и бороться с темной стороной города, чтобы защитить тех, кого он любит.

Смотреть Черная молния онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 13 серия The Book of Resurrection: Chapter Two: Closure 26 мая 2021
4 сезон 12 серия The Book of Resurrection: Chapter One: Crossroads 19 мая 2021
4 сезон 11 серия The Book of Reunification: Chapter Two: Trial and Errors 12 мая 2021
4 сезон 10 серия The Book of Reunification: Chapter One: Revelations 5 мая 2021
4 сезон 9 серия The Book of Ruin: Chapter Four: Lyding 28 апреля 2021
4 сезон 8 серия The Book of Ruin: Chapter Three: Things Fall Apart 21 апреля 2021
4 сезон 7 серия Painkiller 14 апреля 2021
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 апреля 2020 18:59
    Герой американского фантастического сериала Джефферсон Пирс уже около десяти лет работает обычным директором старшей школы Гарфилда и имеет довольно таки хороший авторитет среди коллег, друзей, семьи, а также воспитанников школы, которым он неоднократно помогал, не дав стать преступниками. Однако не все знают, что он обладает особенным даром и в прошлом был настоящим супергероем, скрывавшимся за маской «Чёрная молния». У него даже есть костюм супергероя. Пирс вырабатывает электрические разряды и пускает через себя молнии, тем самым сражаясь с преступниками в защиту людей. Казалось бы, мужчина делает доброе дело, но семья и воспитание двух дочерей оказались несовместимы с его опасной работой. Вскоре, Джефферсон обещает бывшей жене завязать с геройством и посвящает себя семье. Все было хорошо, как однажды герой сериала замечает, что в городе снова вспыхивает преступность, усиливаются разбои, грабежи, нападения, вновь пропагандируется наркота среди подростков, особенно свирепствует банда, известная всем как «Сотня». Он некоторое время старается не обращать на это внимание, но вскоре обстановка накаляется до такой степени, что дело касается его семьи, родных и близких. Похищают его старшую дочь. Тогда Пирс решает снова взяться за старое. Сняв свой костюм супергероя с гвоздя, он идет спасать свою дочь. Из-за психологической травмы, полученной во время похищения, у дочери проявляются сверхспособности. Тем временем, глава банды «Сотня» Тобиас Уэйл решает избавиться от новоиспеченного героя - дочери Пирса. В процессе сражения Джефферсон получает смертельный удар несовместимый с жизнью. И тут на помощь приходит его младшая дочь, которая также обнаруживает у себя сверхспособности. Семья Пирсов удачно справляется с членами банды.
  2. zaslavskiy.zhenya
    zaslavskiy.zhenya
    7 февраля 2019 03:30
    Киноляп)) В 12 серии на 39 минуте и около 30 секунд когда они говорят, идёт дождь, гром, всё как надо, а когда они выходят там всё сухо, все сухие )))
  3. MANRID
    MANRID
    5 декабря 2018 23:20
    Филипп, Ну как сказать, здравого смысла не видел не там не там. Но увидев этот сериал, аж офигел, не ужели здесь есть белые. Думал название, это просто супергеройское, но нет, это как китайский фильм. Обилие актеров соответствует черному кварталу.
  4. pestolet
    pestolet
    24 октября 2018 17:08
    Разрабы вообще нормальные, на экране побег из лабаратории, двое погибших, а на фоне мистер дудец дудит а трубу...
  5. zavalnuk3215
    zavalnuk3215
    17 октября 2018 17:08
    костюм у етого негра просо ужас
  6. Www.vip.com98
    Www.vip.com98
    18 июля 2018 16:46
    Самая еб***ый сериал. Тупо когда машина взлетела в воздух от взрыва стекло даже не сломался, костюм у героя детский и б**ть спецефекты просто пиз**ц
  7. Филипп
    Филипп
    22 апреля 2018 02:46
    Ну тут хоть здравым смыслом люди обладают (понимают что ублюдкок выйдет сухим из воды и погубит ещо больше детей - пустили в расход)Не то что в Флешэ ушлепок так возгордился что он самый быстрый (потом 2й самый быстрый потом 3й, 4й, 5й вообщем просто быстрый ушлепок), что вместо того что бы за пару секунд убить очередную мразь с фазировки все время получает пиздюлей как сучка. А в итоге гибнет дофигище народа.
  8. zeban
    zeban
    28 февраля 2018 12:51
    zeozzz, если намазать себя гуталином, а потом смотреть, то да... =)
  9. zeozzz
    zeozzz
    4 февраля 2018 00:10
    Сойдет , не очень то и плохо.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Черная молния онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x