**Эхо греха (2016)**

В жизни Нины намечалось счастливое событие — свадьба и скорое рождение малыша. Однако все рухнуло в одночасье. Накануне венчания ее жених Сергей был нелепо обвинен в изнасиловании и заключен в СИЗО. Вскоре Сергей погиб в драке, и Нина потеряла не только любимого человека, но и возможность когда-либо иметь детей.

Одноклассник Сергея, Костя, уговаривает Нину отомстить обидчикам. Вместе они разрабатывают план, чтобы заставить виновников ответить за содеянное. Однако жажда мести имеет свои темные стороны, и Нине предстоит столкнуться с непростым выбором между справедливостью и милосердием.

Режиссер Максим Демченко создал пронзительную мелодраму, исследующую разрушительное влияние несправедливости и силу любви, которая может как залечивать раны, так и вести к саморазрушению. Актеры Валентина Гарцуева и Иван Николаев блестяще передают душевные терзания и боль своих персонажей. Фильм "Эхо греха" — эмоционально тяжелая, но в то же время глубокая и захватывающая картина о человеческой природе.

Смотреть Эхо греха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 ноября 2017 23:22
    Про что фильм «Эхо греха (2016)» Молодые готовятся к свадьбе, у них скоро родится ребёнок. Кажется, что ничего не предвещает беды, но, как это всегда и бывает — проблемы сваливаются на голову в самый неподходящий момент. Друзья парня решают устроить мальчишник, чтобы достойно проводить своего друга из холостяцкой жизни в новую — семейную. Парни сильно напиваются, а хозяева отеля решают воспользоваться таким состоянием посетителей, чтобы исправить финансовое положение своего бизнеса. Они вызывают полицию и заявляют, что сестра хозяина была изнасилована Сергеем. Сам парень отчётливо помнит, что ничего подобного не совершал, а потому компенсировать моральный ущерб никому не намерен. Хозяин отеля тоже отступать намерен не был и подал заявление в полицию, конечно же, от лица сестры. Оправдать Сергея не удаётся, а потому он попадает за решётку. Попытки обжалования игнорируются, пока в тюрьме парня усиленно "прессуют". Молодые всё ещё надеются на счастливое будущее, однако Сергей в тюрьме получается смертельное ранение и умирает. Жена, узнав о произошедшем, теряет ребёнка. Она была готова смириться со своим положением, однако к ней приходит друг Сергея...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Эхо греха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x