**Держи удар, детка (2016)**

Близняшек Свету и Таню Муравьевых отличает не только внешность, но и увлечения. Света, истинная леди, жаждет славы на телевидении. Таня, настоящая спортсменка, посвятила себя боксу.

Когда Таня получает травму, она уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти медкомиссию и продолжить тренировки. Света соглашается, но при условии, что Таня поработает за нее на телеканале.

Сестрам предстоит не только освоить новые сферы деятельности, но и трансформировать свой характер. Свете придется отточить твердость духа, чтобы подготовить Таню к бою. Тане же необходимо научиться мыслить стратегически, чтобы вести себя, как ее сестра.

Процесс обмена ролями становится не только испытанием для близняшек, но и временем самопознания и личностного роста. Они узнают о своих сильных сторонах, ценят друг друга и понимают, что даже самые противоположные увлечения могут сосуществовать в одном человеке.

Смотреть Держи удар, детка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 01:37
    Это смешная мелодраматическая история о сестрах близнецах, Светлане и Татьяне, которые внешне похожи, как две капли воды, но их внутренний мир, характер, образ мышления, цели в жизни и увлечения настолько разные, что трудно поверить, что они близняшки. Светлана привлекательная женственная особа, уважающая себя, как женщина и знающая себе цену. Ее мечта построить карьеру телеведущей. Татьяна тоже симпатичная молодая девушка. вот только ее не совсем женское увлечение боксом, делает ее полностью противоположной своей сестре, и уж точно не прибавляет женственности, ведь она очень усердно тренируется в надежде попасть в российскую сборную команду и ей некогда красить ногти, выпрямлять волосы и наращивать ресницы. К сожалению, Таня травмируется, и чтобы продолжать тренироваться просит пройти за себя медицинскую комиссию Свету, а та в свою очередь соглашается только при условии, что Таня пройдет кастинг на телевидение вместо нее. Обеим девушкам придется не сладко, ведь каждая попытается достичь результата в несвойственной для себя среде. Получится ли у главных героинь фильма «Держи удар, детка» поменяться ролями и достичь хороших результатов для своей сестры?
  2. Benhur
    Benhur
    19 января 2018 09:25
    Хороший фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Держи удар, детка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x