**Петербург. Только по любви** (Россия, 2016)

Завораживающая комедийная мелодрама, погружающая зрителей в атмосферу романтики и приключений в Санкт-Петербурге.

В этой изысканной и притягательной городской среде героини без колебаний бросаются навстречу неожиданностям. Они виртуозно меняют повседневные наряды на вечерние туалеты, доверяют свою судьбу таинственным силам и мечтают о чудесах.

Здесь кажется, что законы гравитации не действуют, а все возможно: взмыть ввысь с моста, оживить бронзовые статуи или спасти великого поэта.

Погрузитесь в неповторимое очарование Петербурга, где любовь, вдохновение и магическое приключение переплетаются в причудливый узор. Благодаря талантливому актерскому составу, включая Ренату Литвинову, Анну Михалкову и Михаила Боярского, фильм "Петербург. Только по любви" подарит незабываемые эмоции и оставит после себя неизгладимые впечатления.

Смотреть Петербург. Только по любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 07:25
    Санкт-Петербург очень известный и действительно славный город, привлекающий туристов своей чудной атмосферой. Сюда рвется множество людей, желающих своими глазами взглянуть на красоту этого города, на белые ночи и на некоторые сооружения, памятники культуры. Также в этом именитом городе очень просто можно почувствовать влюбленность. В этих местах без особого труда решаются разнообразные авантюры, комбинезоны сменяются прекрасными платьями... В Петербурге очень многие люди готовы полностью довериться шаманам, что рассказывают нам о судьбах наших... Иначе говоря, этот город полон отличных мест и людей. Иногда здесь может показаться, что при совершении прыжка с крыши, ты попросту расправишь крылья и полетишь... Иногда в головах здешних обитателей и посетителей возникают мысли о том, что скульптуры, сделанные из бронзы, оживут в один прекрасный момент, перестанут быть простыми украшениями и декорациями для города. Также люди порой задумываются о том, что именитого Иосифа Бродского по-прежнему можно спасти, если вдруг в один момент про него будет снят новый фильм... Этот город по праву считается волшебным местом, где реально практически все. Не зря он так известен по всему миру...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Петербург. Только по любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x