В беззаботной деревне жизнь течет своим чередом, пока не приходит весть об ужасной угрозе: спустя неделю ее снесут с лица земли. Спасти деревню может лишь успешная премьера фильма в местном кинотеатре.

И вот два обычных деревенских парня, вооруженные лишь камерой и подругой-ниндзя, берутся за невыполнимую миссию. И хотя они не обладают сверхъестественными способностями, им на помощь приходит Дмитрий Дюжев, не подозревающий о своем участии в этом безумном приключении.

Вместе они отправляются в невероятное путешествие, полное смешных недоразумений и опасных ситуаций. На пути к спасению деревни им придется столкнуться с коварными врагами, корыстными чиновниками и собственными страхами.

Смогут ли наши герои одолеть все препятствия и уберечь деревню от уничтожения? Или их смелая попытка спасти ситуацию обернется небывалым провалом? Узнайте в комедийном фильме "Огни большой деревни".

Смотреть Огни большой деревни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 апреля 2017 03:05
    Фильм Огни большой деревни, Российская комедия премьера фильма 2 февраля 2017, В главных ролях Дмитрий Дюжев и Василий Кортуков . Сюжет фильма Кинотеатр "Родина" на грани закрытия. Ровно через неделю кинотеатр будет снесен. Единственный шанс спасти Родину это снять популярную кино премьеру. Но ведь для популярной премьеры нужны не менее популярные актеры? Именно на такого совершенно случайно находят наши герои фильма. У них есть камера, девушка ниндзя и сам Дмитрий Дюжев, правда пока он об этом и сам незнает.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Огни большой деревни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x