В комедии "Хороший мальчик" (2016) рассказывается история школьника Коли Смирнова, чья жизнь переворачивается с ног на голову за одну неделю.

Коля влюбляется в свою учительницу английского, школьную пристройку с новыми компьютерами поджигают, а его отец заставляет семью отказаться от ночного сна. Все это происходит на фоне влюбленной в Колю дочери директора, старшеклассницы Ксюши, которая подозревает его в поджоге школы.

За несколько дней до субботнего школьного праздника, где соберутся все участники этой истории, Коля должен разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить отношения с родителями. Сможет ли "хороший мальчик" справиться с водоворотом событий и сохранить свое душевное равновесие в этой комедии о взрослении, любви и семейных связях?

Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева

Смотреть Хороший мальчик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 января 2017 05:04
    Жизнь Коли захватывающая и несправедливая. Безумный мальчишка прожигает судьбу, сталкивается с мировым кризисом и вовсе не важно, школьник ты или взрослый, история не меняется. Мальчишка довольно быстро влюбляется… в свою учительницу. Пускай женщина старше и опытней, однако она не встречалась с проблемами окружающими Смирнова. Неизвестные подпалили пристройку рядом со школой, а в помещении находилось множество компьютеров и различной техники, однако найти виновника не удалось. Отец Николая представляет очередную опасность: он отговаривает семейство от сна, поскольку это поможет восстановить справедливость и вернуть к реальности окружение. Конечно собраться с мыслями и как следует поспать никому не удастся. Оказывается дочка директора безумно влюбляется в хулигана, считая, что он совершил поджег школы и обязательно должен понести наказание. Всего несколько дней отделяет героев от безумного коловорота событий, заставляя каждого разобраться с внутренним миром, открыть сердца для возлюбленных и навсегда забыть о прошлом. Расследование касаемо подпала переворачивается и приводит к непредсказуемым последствиям. Родители обобщают парнишку и заставляют изменить взгляды на будущее, чтобы его жизнь стала привлекательной и настоящей. Все личности изменятся.
  2. Ruslan_Xasanshin
    Ruslan_Xasanshin
    26 января 2018 15:16
    не грузит. просит установить Adobe,
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хороший мальчик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x