**Инсайт (2015)**

В драматичном фильме "Инсайт" Павел Зуев, успешный бизнесмен, неожиданно лишается зрения. В одночасье он вынужден заново выстраивать свою жизнь, столкнувшись с невидимыми барьерами физической немощи.

На пути Павла появляется женщина по имени Инна, которая безвозмездно протягивает ему руку помощи. Сострадательная и решительная, она становится его проводником в новый мир, преисполненный трудностей и неожиданных открытий.

Через проникновенные диалоги и выразительные визуальные образы "Инсайт" исследует глубины человеческого духа, раскрывая силу надежды, стойкости и неожиданных связей, зарождающихся в самых сложных обстоятельствах. Режиссер Александр Котт и талантливый актерский состав, включая Александра Яценко и Агриппину Стеклову, мастерски воплощают на экране эту трогательную историю о поиске света в самой густой тьме.

Смотреть Инсайт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 января 2017 09:41
    Так уж произошло, что Павел Зуев совершенно неожиданно лишается зрения. Таким образом, его прошлая жизнь полностью завершилась. У него оборвались все связи. Теперь он находится на лечении в клинике и не знает в каком месте отыскать силы, чтобы бороться за дальнейшую жизнь. Но ему это приходится делать и как, вы узнаете в фильме Инсайт. Ведь нет ничего не поправимого, из любой ситуации существует выход. А это касается и Павла.Главный герой довольно удачно знакомится с прекрасной девушкой, которую зовут Надежда. Красавица работает в той самой больнице, где в данный момент и проходит лечение Павел. У девушки есть свой подход к таким пациентам, которые лишились смысла в жизни. Надежда поделилась с парнем своей энергетикой и стала одним из самых лучших друзей. Шаг за шагом, парень понимает, что благодаря ей у него появляются новые идеи и понимание, что есть то самое чувство реальности, новые цели. У каждого из героев есть свои страхи, опасения и повод печалиться, но благодаря стойкому характеру и уверенности в своих силах, они способны преодолеть многое. В какой-то из моментов одинокий мужчина и одинокая девушка, начали понимать, что влюблены. А любовь, как известно окрыляет и дает силы не сдаваться, что как раз сейчас и нужно ребятам. Они не могут знать, как сложится их жизнь, но сейчас они знают, что должны быть вместе.Как же сложится их судьбы? Смогут ли светлые чувства вдохновить и создать главным героям новый путь?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Инсайт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x