Утреннее пробуждение в непривычной обстановке вытрезвителя сближает восемь героев российского фильма "А поутру они проснулись" (2003). Режиссер Сергей Никоненко приглашает зрителей погрузиться в цепь событий, приведших каждого из них в это незабываемое место.

Каждый герой представляет собой уникальный образ, олицетворяя различные социальные слои и профессии, от простого тракториста до эрудированного профессора. Причины их появления в вытрезвителе столь же разнообразны, как и выпитые ими напитки. Фильм искусно переплетает восемь отдельных историй, раскрывая многогранность персонажей и сложности их жизненных ситуаций.

"А поутру они проснулись" - это не просто комедийная драма, а глубокое исследование человеческой природы, обнажающей как ее слабости, так и силу духа. Через призму переживаний и откровений героев зритель получает возможность заглянуть в глубины души, скрытые за повседневной маской.

Смотреть А поутру они проснулись онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 октября 2017 07:14
    Про что фильм «А поутру они проснулись (2003)» Пожалуй, существует не так много мест, где можно встретить людей самого разного статуса, достатка и взглядов на жизнь. Вам могут повстречаться и студенты, и обычные рабочие, и представители криминального мира, и даже начинающие бизнесмены. Одним из таких удивительных мест является общественный транспорт, которым хоть раз в жизни пользовался каждый человек. Однако сюжет данного произведения пойдет о другом месте, которое посещает намного меньше людей, но при этом самых разных профессий и религиозных взглядов. Речь идет о вытрезвителе. Да, да – стены этого заведения видели людей самого разного статуса, которые проспавшись, на утро чувствуют себя одинаково, не зависимо от положения, которое они занимают в обществе. В центре сюжета оказывается восемь мужчин, которые попали в это чудесное заведение, и проснувшись, решают скоротать время до выхода на свободу рассказами о том, как же они здесь оказались, а заодно и самим вспомнить детали вчерашних похождений. Каждая из историй по-своему интересна и, конечно же, уникальна. Так, один из клиентов этого медучреждения рассказывает самую банальную историю. История второго очень смешна и нелепа. Третий же рассказывает самую настоящую трагедию, вызывающие слезы даже у похмельных мужиков. Один из героев злится из-за своего пребывания здесь, другой же считает, что это заслуженное наказание. Все герои очень разные, но в то же время и одинаковы…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть А поутру они проснулись онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x