В драме "Счастливая серая мышь" (2017) судьба медсестры Наташи круто меняется после трагических событий: смерти родителей и сына, ареста мужа за убийство. Оставшись в полном одиночестве, она находит утешение в дружбе с медсестрой Юлей и обретает любовь с художником Сергеем.

Жизнь Наташи переворачивается с ног на голову, когда она спасает Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашает Юлю жить к себе. Вскоре возвращается бывший муж Виктор, осознавший свою ошибку и желающий воссоединиться. Но Наташа уже не одна – она встретила Сергея, мужчину своей мечты, который чудом избежал столкновения с ее машиной.

"Счастливая серая мышь" – это история о силе человеческого духа, стойкости и обретении счастья после трагических потерь. Благодаря поддержке близких и собственной внутренней силе Наташа преодолевает трудности и находит свою любовь.

Смотреть Счастливая серая мышь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 ноября 2017 00:17
    Мелодрама Счастливая серая мышь смотреть онлайн выйдет на экраны 28 октября 2017. Наташа стала участницей тяжелой ситуации, которая как будто из ниоткуда настигла ее. Все началось с того что ее родители погибли попав в страшную автокатастрофу. Самое страшное помимо смерти ее родителей было еще и то, что в машине находилась ее часть - родной ребенок. Большая потеря родителей и ее ребенка очень сильно ударила как по Наташе, так и по ее мужу. Муж очень чувствительный человек. Когда ситуация со смертью ребенка обострилась до такой степени что мужчина не мог справиться с этим психологически она начал пить. Постоянное пьянство и упреки в сторону жены о том, что именно она является виновницей смерти, маленького ребенка привела к тому, муж попал за решетку.Уже за решеткой муж официально заявил о том, что разводиться с ней. Время шло незаметно, когда мужчина сидел в тюрьме. Однако за тюремный срок в жизни Наташи так же много чего поменялось. Например, произошло случайное знакомство, которое переросло впоследствии в любовь. Когда Наталья ехала на машине она чуть не сбила пешехода. Пострадавшим оказался художник, но он был привлекательный мужчина что две стороны конфликта вообще забыли о том что с ними произошла ситуация с аварией. Они начали вместе жить и планировать собственную семейную жизнь. Однако в скором времени происходить не очень приятная ситуация в жизни Наташи.Муж, о котором она не говорила художнику, возвращается из тюрьмы. Он просит ее дать второй шанс. Он не понимает того что главная героиня живет с другим человеком. Чем кончиться любовная битва? Ответы указаны в сериале.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Счастливая серая мышь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x