В сиятельном Городе Ангелов, Лос-Анджелесе, судьба сводит двух закоренелых циников. Первое свидание начинается с букета, безжалостно отправленного в мусорную корзину, и невкусного кофе. На повторное свидание дама является в нижнем белье, а кавалер обманывает ее, не решаясь украсть платье.

Но эти несколько дней переворачивают их жизнь. Морской бриз нашептывает им мелодию любви, а на песочном берегу возможно все. Смогут ли они преодолеть препятствия и найти настоящее счастье в этом романтичном городе? Ведь он так до сих пор и не знает ее имени.

В "Любви в городе ангелов" Наталья Рудова и Микаэл Арамян демонстрируют завораживающую химию на экране. Полный юмора и очарования, этот фильм станет бальзамом на душу тем, кто верит в любовь и спонтанные приключения. Это история о том, как даже самые циничные сердца могут растаять под калифорнийским солнцем.

Смотреть Любовь в городе ангелов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 октября 2017 06:32
    Очаровательная молодая девушка приезжает в Лос-Анджелес, чтобы погулять по пляжу, искупаться в море и, как следует отдохнуть от повседневной, рабочей суеты. Эксцентричный парень, тем временем, оказывается в «городе ангелов» по причинам, которые не сразу желает ведать окружающим, стараясь забыть горечь обиды и разочарований, случавшихся с молодым человеком в недалёком прошлом.Воля случая сводит вместе двух, совершенно разных по характеру и темпераменту, людей. Между импульсивными людьми незамедлительно пробегает романтическая искра и они принимают решение попробовать сходить на свидание. Мужчина ведёт свою «новоиспечённую» возлюбленную в самую «дряхлую» забегаловку в городе, называя её приличным рестораном, а девушка на первом свидании выбрасывает букет парня в урну, без малейших церемоний.Однако парочка решает попробовать снова воспроизвести любовь в городе ангелов. На второе романтическое свидание леди является в одном нижнем белье. А воздыхатель, чтобы проявить свою мужественность, обещает украсть для своей спутницы любое платье из любого магазина. Однако обещания остаются обещаниями, а молодой человек предпочитает скрыться, чтобы не выглядеть плохо в глазах прекрасной женщины. Казалось бы, подобным отношениям нет места быть, вот только романтичная обстановка города так не думает и нити любовной судьбы предоставляют двум неудачникам ещё не один шанс посмотреть бесплатно друг на друга.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любовь в городе ангелов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x