**Шепот сердца: монолог о сокровенном (2017)**

Режиссер Павел Судаков и Евгений Гришковец представляют драму "Шепот сердца" - необычную и сокровенную работу Гришковца. Это шестой моноспектакль мастера, созданный на протяжении 17 лет.

Пятилетние размышления Гришковца воплотились в тщательно отобранных словах и смыслах. Актер называет постановку интимным творением, к которому долгое время не находил подхода. Однако, спустя три года после попыток отказаться от идеи, Гришковец возвратился к "Шепоту сердца".

Единственный актер моноспектакля, Евгений Гришковец, исследует темы поиска смысла, связи с прошлым и будущего. Зрителей ждет погружение в мир размышлений, эмоций и откровений.

Смотреть Евгений Гришковец: Шепот сердца онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 мая 2017 10:50
    Сюжет картины Евгений Гришковец: Шепот сердца, никто не спешит раскрывать, так как скорее всего просто не могут понять истинного смысла. Часть зрителей считают Евгения Гришковца легендой, так как он писатель и актер, который очень сильно напоминает двух знаменитостей: Высоцкого и Шукшина. Ему просто достаточно выйти на сцену и открыть рот, после этого все зрители замирают и с открытыми ртами погружаются в удивительный мир лирики и драматизма. Он удивительный специалист своего дела, ему удается прекрасно проникнуть в жизнь своего персонажа, что позволяет прочувствовать те переживания и эмоции, которыми живет актер.Он выступал в спектакле-монологе, который по его словам был одним из самых необыкновенных и довольно не простым. Главный герой очень долго вынужден был трудиться над данным спектаклем, так как много приходится как откинуть, так и заменить. Шепот сердца развивался, набирал обороты, прошел период взросления и вынужден был появиться перед свои зрителем. Благодаря тому, что в наше время виртуальный мир развивается и не стоит на месте, он позволяет драматургу и актеру оказаться у вас на пороге. Евгений Гришковец в итоге оказывается у вас на пороге и поведает незабываемый Шепот сердца. Для того, чтобы понять этого необыкновенного человека, стоит хотя бы немного посмотреть данное творение, тогда многие вопросы будут решены.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Евгений Гришковец: Шепот сердца онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x