В городе орудует неуловимая банда, похищающая видных бизнесменов и надевающая на них ошейники со взрывчаткой. Их цель – выкуп за жизнь жертв. Противостоять террористам поручено Денису Брунову, лучшему детективу в УВД. Сначала он хочет отказаться от дела, но незавидная участь его самого – капкан на шее – заставляет взять себя в руки.

Теперь у Брунова на кону не только жизни похищенных, но и его собственная. Он должен раскрыть дело и обезвредить банду, а время неумолимо тает. Ему помогает команда профессиональных оперативников, готовая сделать все возможное для спасения невинных.

Это не просто детективное расследование, а гонка со временем и настоящая борьба за жизни. Команда Брунова шаг за шагом приближается к бандитам, ставя под угрозу свою безопасность. Их действия продиктованы не только долгом, но и страстным желанием положить конец террору.

Смотреть Взрывная волна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 октября 2019 23:57
    В большинстве случаев, преступники стараются действовать по заранее подготовленному плану. Таким образом они пытаются свести шансы их поимки к нулю. Такого рода преступники занимаются чаще всего: шантажом, убийствами и ограблениями. Тем самым решают заниматься и главные герои картины Взрывная волна. Эту преступную группировку пытаются поймать и арестовать, но им удается находиться на шаг впереди полиции, что не позволяет им поймать бандитов. Но самое страшное, преступники еще только планируют провернуть, такого никто в городе никак не ожидал.Правоохранительные органы от последнего дела преступников и вовсе пришли в полнейший ступор. Дело в том, что практически десяток очень крупных бизнесменов оказались похищенными. Это уже очень серьезный шаг и как с ними бороться никто не знает. Но потом их всех отпустили, но при условии, что предприниматели взамен на свою жизнь принесут им крупную сумму денег. Преступники решили продумать каждый шаг предпринимателей, чтобы у тех не возникло даже малейшего шанса сбежать. Каждому был обет специальный детонирующий браслет. Эти устройства взрываются дистанционно и имеют огромную взрывную волну. Теперь тот, кто не успеет принести нужную сумму денег просто разлетится на мелкие кусочки. Этих преступников решает отыскать Девид Брунов. Ему не повезло и он в скором времени оказался в ловушки тех самых преступников. Сможет ли он разобраться с этим преступлением и выбраться живым из этого дурдома?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взрывная волна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x