**Кроткая (2017)**

В этом смелом и многослойном художественном фильме молодая женщина отправляется на свидание к арестованному мужу и на своем пути встречает представителей самых разных слоев общества.

От суровых сотрудников правоохранительных органов до страстных правозащитников, от вызывающих проституток до измученных бродяг — каждый персонаж представляет собой яркое свидетельство сложной и неспокойной эпохи.

Режиссер Сергей Лозница мастерски сплетает интимную драму с социальной хроникой, создавая захватывающее и провокационное исследование человеческой природы, власти и борьбы за свободу. В главных ролях блистают Василина Маковцева, Валериу Андрюцэ, Лия Ахеджакова и другие выдающиеся актеры.

"Кроткая" — это смелый и актуальный фильм, который оставит неизгладимое впечатление на зрителей.

Смотреть Кроткая онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 декабря 2017 14:03
    Главное в сюжете: Жила была обычная женщина. Она не отличилась в жизнь чем-то примечательным, просто была как все. Её нрав нельзя было назвать боевым, но она была такой, какая она есть. Однажды ей с почты пришло извещение о том, что её посылка вернулась назад. Женщина в полнейшем недоумении, ведь она отправляла эту посылку некоторое время назад в тюрьму. А почему именно в это место спросите вы? А вот вам и ответ: Дело в том, что в исправительном учреждении находится её муж.Фильм Кроткая 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Он отбывает свой срок за преступление, которое не совершал. Героиня хотела сделать как лучше, отправила любимому супругу посылку почтой, но сейчас, когда ничего не получилось, она очень расстроилась. Но чтобы восстановить справедливость, и понять причину возврата, она решает пойти в тюрьму лично. Насколько это была хорошая затея, зрители могут судить по фильму. По дороге в исправительное учреждение, она встречает различных людей, которые являются символами современного времени. Но для чего всё это нужно? Женщина затевает отчаянную битву с жестокой системой. Добьётся ли скромная протагонистка желаемых результатов?
  2. onecooler
    onecooler
    17 апреля 2018 22:34
    Я худею дорогая редакция. Вот "это" везти в Канны? Я не осилил понять глубокую мысль, которую хотел передать режиссер. Возможно вся тема раскрыта в конце фильма, но зритель не дожил... Треть осилил с трудом. Теперь жалею, что потратил время. 160 минут какой-то ереси.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кроткая онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x