**Жизнь впереди**

Прошло 15 лет с момента окончания школы, и выпускники 11 «Б» вновь собираются вместе. Эта встреча возвращает их в прошлое, где в водовороте страстей переплетаются старые секреты, личные счеты, обиды и первая любовь.

Со Светланой Ходченковой, Александром Палем, Павлом Прилучным и другими талантливыми актерами в главных ролях фильм «Жизнь впереди» раскрывает трогательное и захватывающее воссоединение одноклассников. Вместе они погружаются в воспоминания о бурной юности, пытаясь разобраться в своих чувствах спустя годы.

От смеха до слез, от раскаяния до прощения, «Жизнь впереди» – это комедийная драма, которая исследует сложную динамику человеческих отношений и силу воспоминаний, формирующих нашу жизнь.

Смотреть Жизнь впереди онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2017 04:07
    Учащиеся 11"Б" класса всегда были дружным коллективом и слаженной командой. Ребята дружили на протяжении долгих лет и оказывали обоюдную моральную поддержку, приходя на помощь в трудную минуту. Парни и девушки находили любовь, имели множество товарищей и беззаботно проживали школьные годы. Смотреть онлайн полюбившиеся фильмы в хорошем качестве - это далеко не все развлечения и увлечения, к которым прибегали дерзкие подростки во время своего школьного обучения. Жизнь текла рекой и друзья одноклассники позабыли о том, что им вскоре предстоит расставаться, ведь жизнь впереди, со всеми её взрослыми проблемами - не представляла собой какую-либо игру, иль забаву. Приходит время, когда закадычной команде 11-го "б" приходится расстаться, да разъехаться.Однако внезапное печальное событие, случившееся спустя незначительный срок после грустного разъезда, - побуждает одноклассников вновь собраться, чтобы помянуть одного из своих, так неожиданно и скоропостижно скончавшегося при таинственных обстоятельствах. Встреча на похоронах оказывается судьбоносным и переломным моментом для каждого из присутствующих. Вспоминаются старые обиды, просыпается "новоиспечённое" чувство жажды отмщения и становятся известны истинные причины незадачливой гибели покойного.
  2. xyz08
    xyz08
    16 сентября 2018 21:52
    Вроде бы и актеры хорошие,но бред полный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жизнь впереди онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x