В таинственном летнем лагере в Швеции происходит череда странных происшествий. Группа девушек обнаруживает, что их вещи таинственным образом пропадают каждую ночь. В воздухе висит атмосфера подозрительности, ведь они начинают подозревать друг друга.

Вскоре выясняется, что за этими необъяснимыми событиями может скрываться нечто сверхъестественное. Девушки объединяются, чтобы разгадать загадку, и раскрыть тайну, таящуюся в комнате 213.

По мере продвижения расследования они сталкиваются с необъяснимыми явлениями и пугающими тайнами, которые скрываются за пределами лагеря. Смогут ли они справиться со зловещими силами и раскрыть правду, которая угрожает их жизням? Фильм "Комната 213" предлагает леденящую кровь смесь ужасов, детектива и приключений, которая заставит вас затаить дыхание до самого финала.

Смотреть Комната 213 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 января 2018 13:06
    Действие кинофильма «Комната 213» 2017 разворачивается во время летних каникул в одном из лагерей. В центре внимания зрителей оказывается группа девочек-подростков. Они познакомились недавно, но уже успели подружиться, поэтому, когда у кого-то из них стали пропадать личные вещи, даже и думать не стали о том, что это мог сделать кто-то из новоиспеченных подруг. Дальше хуже, странные явления происходят по ночам. Может быть это кто-то из мальчишек решил подшутить над ними? Хотя, маловероятно. А, значит, вывод один: это дело рук потусторонних сил. Отважные девчонки, вооружившись фонариками отправляются на поиски шутника, кем бы он не оказался. Хотите знать, чем закончилась эта история? Смотрите фильм на нашем сайте.Режиссер шведского фильма ужасов «Комната 213» 2017 Джулиан Грант. В актерский состав ленты вошли Арман Фанни, Лисетт Паглер, Анки Лиден, Элла Фогельстрем, Паскаль Андерссон, Вильма Лундгрен и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Комната 213 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x