Этот биографический драматический фильм переносит зрителей в 80-е годы, когда молодой Моррисси начинал свой творческий путь. Фильм отслеживает его восхождение от неуверенного подростка до фронтмена культовой группы The Smiths.

Блестящие выступления Джессики Браун-Финдли и Джека Лаудена оживляют отношения Моррисси и его коллег, отражая их творческие терзания и бурную личную жизнь. Под режиссурой Марка Гила фильм демонстрирует тонкое понимание музыкальной сцены Манчестера и влияния Моррисси на британскую культуру.

"Англия принадлежит мне" - это не только захватывающий рассказ о становлении музыкальной иконы, но и задумчивое размышление о силе самовыражения и месте личности в современном мире. Фильм проникает вглубь творческого процесса и исследует сложность славы, оставляя неизгладимое впечатление о наследии Моррисси и The Smiths.

Смотреть Англия принадлежит мне онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 февраля 2018 11:26
    Режиссер и сценарист британского биографического фильма «Англия принадлежит мне» 2017 Марк Гилл. Музыкальный коллектив из Англии под названием «Smiths» обрел всенародную любовь. Кинолента расскажет не только о творческом пути артистов как группы, но и их солиста Моррисси в отдельности. Создатели проекта захотели рассказать зрителю о том, что мировая слава дается не за красивую внешность; мало обладать выдающимися вокальными данными, нужно суметь своими силами или при помощи талантливых пиар-менеджеров провести компанию в прессе, чтобы песни попали в ротацию на радио, клипы были оригинальными, их транслировали по ТВ, т.е. всячески привлекать внимание к никому пока неизвестным артистам. А потом, в случае, если ваша затея оправдает себя, не поддаться многочисленным соблазнам (алкоголь, наркотики), ведь в противном случае недолго оказаться за бортом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Англия принадлежит мне онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x