**Вечный День святого Валентина**

В День святого Валентина жизнь Кэтрин рушится: ее бойфренд бросает ее, а работа идет наперекосяк. По дороге домой она встречает таинственную цыганку, которая произносит заклинание, навсегда меняющее ее жизнь.

На следующий день Кэтрин просыпается, ожидая увидеть привычный беспорядок, но на календаре все еще 14 февраля. Проклятая цыганкой, она вынуждена заново переживать этот день бесконечно, пока не найдет свою истинную любовь.

В бесконечном круговороте времени Кэтрин оказывается в ловушке Дня святого Валентина, наполненного томительными ожиданиями и горькими разочарованиями. С каждым повторением она все глубже погружается в отчаяние, отчаянно пытаясь разорвать это волшебное проклятие и найти приз, который ускользает от нее день за днем.

Смотреть Вечный день Валентина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 февраля 2018 21:01
    При просмотре фильма «Вечный день Валентина» 2017 в центре внимания зрителей окажется девушка по имени Кэтрин. С недавних пор в её жизни произошли кардинальные перемены, которых сама она себе не желала. А дело было вот как. Однажды героиня возвращалась после тяжелого трудового дня с работы домой и по пути встретила цыганку. Несчастная женщина, одетая в лохмотья, предложила Кэтрин свои услуги гадалки, обещая рассказать о всех превратностях судьбы, которые ждут её в будущем, но молодая особа не желала ничего слушать и уж тем более задерживаться на морозе из-за какого-то вранья. Она отказалась и пошла дальше, а в ответ услышала проклятья от раздосадованной цыганки. Жизнь текла своим чередом и вскоре на календаре День Святого Валентина. Поскольку возлюбленного у героини не было, то приготовления к этому всеми обожаемому празднику приносили ей только раздражение. Наконец-то этот день, полный признаний в романтических чувствах и привязанности закончился. Или нет? Дата перестала меняться. Теперь Кэтрин, чтобы пережить эти, бесконечно повторяющиеся сутки, нужно найти человека, с которым она готова будет пройти всю жизнь рука об руку.Режиссер американской мелодрамы «Вечный день Валентина» 2017 Стивен P. Монро. В актерский состав ленты вошли Карен Хассан, Эндрю Хоули, Перис Джефферсон, Елизавета Мирчева, Пол Лубке и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вечный день Валентина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x