В условиях смертельной пандемии, превращающей людей в зомби, группа военных, возглавляемая отважным капитаном Софи Дедмонд, находит убежище в подземных катакомбах. Там гениальный ученый Зои Паркер неустанно разрабатывает вакцину, но ей не хватает одного решающего компонента.

Чтобы спасти человечество, спецназовцы отправляются в опасную экспедицию в опустошенный мир. Но их дерзкий рейд терпит крах, запуская обратный отсчет времени. Зои должна найти способ завершить свою работу, пока кровожадные зомби не прорвутся в убежище и не вырвут последнюю надежду у выживших людей.

Вместе, команда ученых и военных должны сражаться за свое выживание, столкнувшись с ужасающей угрозой и раскрывая темные секреты, которые могут обречь их всех на гибель.

Смотреть День мертвецов: Злая кровь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 января 2018 23:51
    В фильме День мертвецов: Злая кровь смотреть онлайн, премьера 4 января 2018, когда пришел вирус, попавший в кровь обычных граждан, человечество оказалось не готовым к новой чуме. Десятки тысяч зараженных в один день стали превращаться в кровожадных восставших мертвецов и разбрелись по стране, нападая и пожирая последних выживших. Группа ученых скрылась в подземном бункере, где на медицинском оборудовании пытаются найти противоядие возникшей опасности. Эти катакомбы принадлежали военным, однако в момент опасности из передали на нужды медиков. Оставшаяся в живых, единственная врач в этом поселении, выясняет, что зомби поедая мозг своих жертв, смогли за счет этого сильно эволюционировать. Теперь они умеют слышать, могут понимать человеческую речь и главное решать убить или оставить в покое своего противника. Ей удается вывести формулу очистки злой крови, однако для завершения эксперимента не хватает единственного ингредиента в вакцину, который находится в городской лаборатории. На помощь доктору приходит группа спецназа, которая соглашается привезти недостающий элемент в подземные катакомбы. Дело осложняется, когда группа военных попадает в засаду организованную зомби на лесной дороге. Оставшиеся солдаты, отбиваясь от яростной атаки, вынуждены пробиваться к секретному бункеру, не подозревая, что там уже хозяйничают мертвецы, сумевшие проникнуть через систему вентиляции на объект. Теперь сражение за жизнь начнется внутри секретной лаборатории, где нечисть одного за другим превратит в себе подобных весь персонал от мала до велика. Героиня и его напарник, вынуждены спасать вакцину, пробивая себе путь на свободу.
  2. stark.egor
    stark.egor
    23 ноября 2019 08:59
    Не знаю зачем я это смотрю, это тупейшая хрень которую я когда либо видел, больше ржал от тупости героев. Короче не советую.
  3. exses
    exses
    16 мая 2019 16:08
    Fairy_mammy, полностью согласен
  4. Fairy_mammy
    Fairy_mammy
    18 февраля 2018 01:40
    Тупее фильма ещё не видела. Логика героев такая.... что лучше б сами поубивались. Народ, не тратьте время, смотрите классику)
  5. Izumrudinka
    Izumrudinka
    6 февраля 2018 11:40
    А мне понравился фильм)))
  6. midnightleo
    midnightleo
    27 января 2018 17:37
    просто отстой...разочарование разочарований...что игра актеров - полный ноль, что сценарий, что исполнение...это так, с пивком и друзьями, чисто поржать...
  7. 200474
    200474
    18 января 2018 23:54
    полнейшая ху е та.
  8. katrusevna
    katrusevna
    18 января 2018 02:06
    полный шлак
  9. duisenbaeva94
    duisenbaeva94
    10 января 2018 14:38
    так себе,трейлер и то интереснее
  10. tat50601275
    tat50601275
    9 января 2018 23:38
    В целом понравился.Зомби рулят)))))))))
  11. DaryaBylgakova
    DaryaBylgakova
    9 января 2018 18:57
    не плохой фильмец о зомби
  12. Agrxx
    Agrxx
    9 января 2018 10:16
    не стоит тратить свое время, так как фильм наскучивает через 30 минут и устаешь от глупости не логичности главных героев
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть День мертвецов: Злая кровь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x