**Праздничный переполох** (2017)

Комедийный шедевр от талантливого дуэта Оливье Накаша и Эрика Толедано повествует о Максе, опытном организаторе мероприятий. Его первоклассной команде поручено провести экстравагантную свадьбу в роскошном замке 17 века.

Однако, как говорится в старой пословице, даже самые безупречные планы могут дать сбой. Под управлением Макса находится целая армия специалистов: от искусных поваров до увлеченных официантов, не говоря уже о талантливом фотографе. Но когда хаос неизбежно вторгается в его тщательно выстроенный мир, все идет кувырком.

Неуклюжие гости, неудачливые музыканты и капризная погода бросают вызов Максу на каждом шагу. Тем не менее, он не сдается, изо всех сил стараясь превратить неразбериху в незабываемую ночь.

"Праздничный переполох" - это захватывающий калейдоскоп смеха и нелепых ситуаций, который понравится всем любителям легких и веселых фильмов. В нем блистательный актерский состав, во главе с ветеранами французского кино Жаном-Пьером Бакри и Жаном-Полем Рувом, дополняет это остроумное и трогательное зрелище.

Смотреть Праздничный переполох онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 марта 2018 01:08
    Главное в сюжете: Главный герой фильма – мужчина по имени Макс. Он работает организатором мероприятий, и до последнего момента у него это выходило на отлично. Он славится тем, что не упускает из виду ни одну, даже самую маленькую деталь. Однажды к нему как отличному профессионалу, обращаются пара молодых людей, которые должны скоро сыграть свадьбу. Жених и невеста очень ждут этого дня, который обязательно должен стать лучшим в их жизни. Макс со всей ответственностью берётся за организацию этого события. Свадьба будет проходить в старинном замке 17 века.Фильм Праздничный переполох 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Герой берёт на себя полную организацию. Он должен хорошенько поработать, чтобы подтвердить свой статус самого лучшего. Банкет, официанты, фотограф – всё находится под его ответственностью. Всё должно сработать идеально, ведь свадьба запомнится людям на всю жизнь. Но Макс не учёл одну деталь… Если всё идёт слишком хорошо, значит в этом есть какой-то подвох. Понадеявшись на удачу и везение, Герою не повезло, ведь самые неожиданные вещи происходят как раз перед ответственными событиями. От судьбы нельзя убежать, и если что-то должно случится, то обязательно так и будет.
  2. Евгений73
    Евгений73
    1 июля 2019 21:48
    Слабо , еле до середины досмотрел...
  3. cocatoos312
    cocatoos312
    1 июня 2019 09:40
    Я орал весь фильм
  4. 531942002
    531942002
    1 мая 2018 19:34
    Специфический юмор. Но мне в целом понравился фильм. добрый)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Праздничный переполох онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x