**Кто наш папа, чувак?**

Братья Питер и Кайл Рейнольдсы с детства верят, что их отец погиб. Однако, к своему удивлению, они обнаруживают, что это ложь. Встревоженные и любопытные, они отправляются на поиски своего настоящего отца.

Путешествуя по стране, братья открывают удивительные секреты о своей эксцентричной матери, которая годами хранила эту тайну. По ходу поисков они встречают ряд колоритных и причудливых персонажей, каждый из которых вносит свой вклад в решение загадки.

В этом приключении Питер и Кайл не только узнают правду о своем отце, но и проникают на неизведанную территорию собственной семейной истории. Фильм с участием оскароносного актерского состава и искрометным юмором исследует темы отцовства, семейных связей и важности раскрытия правды.

Смотреть Кто наш папа, чувак? онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 апреля 2018 01:49
    Питера и Кайла вырастила мать-одиночка. Женщина самостоятельно обеспечивала сыновей и дарила им всю свою ласку и заботу. Вот только ее мальчики всегда хотели, чтобы у них был отец, однако они всегда с благодарностью относились ко всему, что для них сделала мать. Последняя часто рассказывала парням об их отце и его кончине. Ребята знали, что глава семейства скончался от рака, и поэтому Питер выбрал профессию врача.Все время, пока мальчики росли, их родительница не обращала внимания на мужчин и старалась все свое время посвящать детям. И теперь, когда братья выросли, их мама наконец-то нашла кавалера, который недавно сделал ей предложение. Кайл и Питер рады тому, что их мама теперь стала самой любимой и счастливой женщиной на свете. Во время подготовке к свадьбе героиня решает рассказать детям всю правду об их отце.Оказалось, что прошлая история была лишь выдумкой, чтобы не ранить детские сердца. На самом деле дамочка даже не знает, кто же именно отец ее мальчиков. У красотки была бурная молодость, а значит и мужчин было немало. Но она может назвать фамилии предполагаемых отцов, а юные персонажи будут самостоятельно их искать. Разумеется, молодые люди без промедления отправляются на поиски, чтобы успеть разобраться во всем еще до маминой свадьбы...
  2. 531942002
    531942002
    2 мая 2018 17:34
    Добрая мелодрама с нотками комедии. Можно посмотреть если хочется просто отдохнуть и не заморачиваться за сюжет.
  3. novikovd1996
    novikovd1996
    30 марта 2018 00:06
  4. Scare me
    Scare me
    24 марта 2018 22:27
    ну такое 6/10слишком много ванильных песен
  5. Gerich28
    Gerich28
    14 января 2018 07:33
    Отличный фильм.хорошая комедия.сценарий супер.актеры молодцы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кто наш папа, чувак? онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x