**Ferrari: Гонка за вечностью (2017)**

Этот проницательный документальный фильм погружает зрителей в захватывающий мир Ferrari и его неповторимого основателя, Энцо Феррари. Фильм открывает события 1950 года, когда дебют итальянского гиганта в Формуле-1 на Гран-при Монако знаменует начало легенды.

В центре повествования — трагические судьбы легендарных гонщиков, судьбы которых тесно переплетены с историей Ferrari. Историями Альфонсо де Портаго, Луиджи Муссо, Питера Коллинза и Майка Хоуторна — всех их забрала смерть на гоночных трассах — фильм исследует интенсивную динамику между ними и бескомпромиссным Энцо Феррари.

Каждый гонщик был ярок и неповторим, а их взаимоотношения с Феррари были сложны и отмечены как конкуренцией, так и уважением. Фильм раскрывает их индивидуальные амбиции, неукротимый дух и непоколебимую приверженность Ferrari.

Документальный фильм прослеживает зарождение Ferrari как гоночной империи, а также поднимает вопросы о цене славы, жертвах, принесенных во имя скорости, и о вечном стремлении человека к бессмертию. Он служит трогательной данью уважения как гонщикам, отдавшим свои жизни на трассе, так и их неутомимому руководителю, чья неуемная страсть сформировала судьбу одной из самых знаковых марок в автомобильном мире.

Смотреть Ferrari: Гонка за бессмертие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ferrari: Гонка за бессмертие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x