В центре сюжета "Лакхнау Централ" - простой сельский юноша, попавший в жернова безжалостной судебной системы. Ложно обвиненный в убийстве влиятельного политика, он приговорен к смертной казни и отправлен в печально известную тюрьму "Лакхнау Централ".

Жизнь за решеткой оказывается жестокой и суровой. Однако появляется проблеск надежды, когда герой обнаруживает талант к самодеятельности. Вместе с группой других заключенных он формирует музыкальную команду, которая постепенно становится его спасением.

С течением времени музыка становится для него и возможностью самовыражения, и способом борьбы с несправедливостью. Герой понимает, что его голос может быть услышан, и что даже в самых мрачных местах надежда может выжить.

Смотреть Тюрьма «Лакхнау Централ» онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 января 2018 17:12
    В фильме Тюрьма «Лакхнау Централ», премьера 14 сентября 2017, невиновные граждане страны это те, кого правоохранительная машина случайно берет под опеку и обвиняет их во всех самых преступных действиях. Что-то примерно такое произошло с главным героем. Он является сельским жителем и в целом ведет миролюбивую жизнь. В скором времени он становиться обвиняемым в большом преступлении. Высшие органы власти обвиняют его в убийстве министра. На самом деле главный герой ничего такого не совершал. Но с обвинением не поспоришь. Его приходиться только слушать. После длительных допросов и судебных заседаний был вынесен приговор. Парня накажут самой высшей мерой наказания, но пока это свершится, парня отправят в колонию строгого режима. Там он будет находиться, и осознавать свои "деяния". Однако даже в самой ужасной ситуации появляется шанс на побег. Этот шанс появился у главного героя. Но для того чтобы сбежать ему придется поучаствовать в местной самодеятельности. Если все удастся сделать правильно, то в конечном итоге наконец-то удастся сбежать с самого опасного места в жизни.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тюрьма «Лакхнау Централ» онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x