Европу захлестывает волна жестоких убийств юных сирот с одинаковым именем — Алиса. Разбираясь в этом леденящем душу деле, частный сыщик сталкивается с Алисой, студенткой, живущей в изолированном мире своих фантазий, чтобы скрыть боль от трагической смерти родителей.

Однако все меняется, когда Алиса получает загадочное приглашение на необычную вечеринку. Именно там она обнаруживает зловещую правду: грань между реальностью и сновидениями иллюзорна. Сыщик, пораженный этим открытием, погружается в прошлое Алисы, пытаясь раскрыть секреты, которые угрожают ее жизни.

"Алиса: Темные времена" — это захватывающий триллер, в котором страшные убийства переплетаются с психологическими играми. Фильм держит зрителя в напряжении от начала до конца, исследуя хрупкость нашего восприятия и зловещие силы, которые могут скрываться за ним.

Смотреть Алиса - Темные времена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    13 мая 2023 20:03
    На этот раз - немецкая темная (причем довольно часто буквально) интерпретация английской сказки "Алиса в Стране чудес". Медленная и тягучая, по итогу раскрытия сути которой в последние полчаса фильма, можно снова сказать: лучше бы свою немецкую порнуху снимали.

    Но сосискам за исполнение роли кишок респект. Это лучшая актерская работа в этом фильме
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    27 декабря 2017 19:37
    Неприятный фильм. Первые 42 минуты нет никакой движухи только наматывание соплей на кулак. То, что было дальше оставлю без комментариев, иначе это будет один большой спойлер. Проще говоря - фильм ни о чем, от идеи Льюиса Кэррола не осталось и следа, все извращено и приправлено большими какахами. Но, пожалуй, даже такая версия имеет право на существование.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Алиса - Темные времена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x