**Восхождение биткойна: революция в мире финансов**

Документальный фильм "Восхождение биткойна" погружает зрителей в увлекательное путешествие в мир децентрализованной валюты. Режиссер Николас Мросс ведет диалог с ведущими специалистами в области биткойна, среди которых Гэвин Андресен, Виталик Бутерин и Марк Карпелес.

Фильм исследует истоки биткойна, его революционную технологию блокчейна и растущее влияние на глобальные финансы. С помощью наглядных объяснений и интервью с экспертами картина проясняет сложные концепции, связанные с биткойном, и делает их доступными для всех.

"Восхождение биткойна" представляет собой интригующее и просвещающее путешествие в будущее финансов, подчеркивая потенциал этой новаторской технологии для трансформации мира. Фильм не только информирует зрителей, но и заставляет задуматься о последствиях децентрализации и будущем денег.

Смотреть Восхождение биткойна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 января 2018 14:40
    Главное в сюжете: С каждым годом в сети интернет появляется всё больше феноменальных открытий, способных раз и навсегда изменить жизни простых людей. К примеру, в 2017 году неожиданную популярность набрала новая система интернет-валюты под названием Биткойн. Она зародилась ещё несколько лет тому назад. Вот только мало кто верил, что она так неожиданно "выстрелит", сделав самых доверчивых счастливчиков миллионерами. Те, кто не побоялся вложить в эти криптоволюту деньги, в итоге обогатились.Фильм Восхождение биткойна 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.После неожиданного роста популярности и себестоимости, Биткойнами заинтересовались не только финансовые предприниматели, но ип простые интернет-пользователи. С каждой неделей появляется всё больше так называемых гайдов о том, как заработать на данном виде валюты. В новом документальном фильме вас будет ждать подробный анализ данного финансового явления. Режиссёр в максимально доступной форме объяснит зрителям то, чем же на самом деле являются Биткойны и насколько им можно доверять. Также он постарается составить прогноз о том, что будет ждать криптовалюту в будущем. Так что вы сможете узнать немало новой информации.
  2. Timovich
    Timovich
    4 марта 2018 03:18
    Kurbatov, может в 2011?
  3. Kurbatov
    Kurbatov
    23 декабря 2017 21:27
    Почему я не увидел этот фильм в 2015?(Уже б знал что нужно делать!)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восхождение биткойна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x