**Открытые сердца (2002)**

Трагический несчастный случай разрывает планы о свадьбе Сесиль и Йоахима. Когда Йоахим оказывается парализованным, Сесиль изо всех сил пытается поддержать его. Однако отчаяние Йоахима неприодолимо.

Сесиль находит утешение у Нильса, врача, чья жена сбила Йоахима. Их сочувствие друг к другу перерастает в запретную любовь. Нильс, переживающий разрушение собственной семьи, неожиданно ощущает тягу к страданиям.

По мере того как роман Сесиль и Нильса набирает силу, они сталкиваются с моральными дилеммами и последствиями своего необдуманного поведения. Фильм исследует хрупкость любви, узы семьи и борьбу с трагедией, которая меняет все.

Режиссер Сюзанна Бир и звездный состав, включая Мадса Миккельсена, Сони Рихтер и Николая Ли Кааса, создают проникновенную и эмоционально насыщенную драму, которая заставляет задуматься о природе любви, потери и искупления.

Смотреть Открытые сердца онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. a.kot54
    a.kot54
    5 января 2022 22:27
    Мадс Миккельсен настолько хороший актер, что начинаешь ему сопереживать даже когда сам персонаж делает совсем не то, чему сопереживаешь обычно, а даже обратное. Фильм напомнил "Сцены из супружеской жизни" Бергмана, но там поступок главного героя однозначно вызвал мое неприятие, в подобной ситуации.Вывод из фильма у меня, что нужно работать над отношениями в семье, даже когда ничего не предвещает разрыва, иначе все может сломаться в одно мгновение.8 из 10
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    14 января 2018 23:44
    При просмотре фильма «Открытые сердца» 2017 в центре внимания зрителей оказывается влюбленная пара. Сесиль и Йоахим поняли, что не могут жить друг без друга и решили связать себя узами брака. Однако, накануне свадьбы происходит по-настоящему ужасное событие. Мужчину сбивает автомобиль, он получает многочисленные травмы, из-за которых на всю оставшуюся жизнь останется прикованным к инвалидному креслу.Сесиль пытается утешить своего жениха, уверяя, что её совершенно не волнует его внешний вид, она любит и будет с ним всегда. Однако, от этих слов Йоахим только больше раздражается. Молодым людям периодически звонить доктор Нильс. Это его жена виновница аварии, а мужчина пытается чем-то помочь. За последнее время они с Сесиль очень сблизились и вскоре их охватывает страсть. Молодые люди не могут противиться влечению и бросаются в новые отношения, как в омут с головой, не замечая при этом, как своими руками разрушают собственные жизни.Режиссер датской мелодрамы «Открытые сердца» 2002 Сюзанна Бир. В актерский состав ленты вошли Мадс Миккельсен, Соня Рихтер, Николай Ли Каас, Паприка Стеэн и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Открытые сердца онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x