**Однажды на Рождество**

В тихом заснеженном городке Вудридж рождественская атмосфера омрачается жестокими убийствами. Сумасшедший Санта и Миссис Клаус открывают охоту на жителей, сея хаос и ужас.

Расследование полиции выявляет шокирующую связь между жертвами и молодой девушкой. Санта Клаус нацелился на нее, и с каждым убийством приближается к своей последней цели.

Смертельные атаки продолжаются, заставляя город погружаться в страх. По мере приближения Рождества становится очевидно, что никто не сможет остановить кровавую бойню. Смогут ли жители Вудриджа дожить до праздничного дня или судьба их уже предрешена?

Этот леденящий кровь хоррор переносит зрителей в адские дни, полные садизма и паники. Режиссер Пол Тантер создает напряженную атмосферу, где каждое украшение и рождественская мелодия служит напоминанием о надвигающейся опасности.

Звездный состав, включая Саймона Филлипса и Яну Голд, мастерски воплощает ужас и отчаяние жителей Вудриджа. Их выступления погружают зрителей в кошмарное царство, где безумие Санта Клауса становится всё более неумолимым.

"Однажды на Рождество" - это жуткое напоминание о том, как даже самая светлая пора года может превратиться в ад на земле. Приготовьтесь к темной и захватывающей поездке, которая оставит вас в трепете и заставит задуматься о том, как далеко мы зайдем, чтобы защитить тех, кого любим.

Смотреть Однажды на Рождество онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Однажды на Рождество онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x