В леденящей душу драме «Убийство священного оленя» талантливый хирург Стивен оказывается во власти прошлого, которое он отчаянно пытается скрыть. Идиллия его семьи с женой Анной и двумя очаровательными детьми разбивается вдребезги, когда в их жизни появляется загадочный подросток Мартин.

Мартин утверждает, что является сыном бывшего пациента Стивена, и его появление пробуждает в хирурге чувство вины и ответственности. Однако по мере того, как ситуация накаляется, становится очевидным, что в этом мальчике гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

С каждым днём члены семьи Стивена начинают испытывать необъяснимые болезни и несчастья, и вскоре становится ясно, что Мартин исполняет страшное проклятие. Стивену приходится столкнуться с мучительными последствиями своего прошлого, и его семья ставится перед невообразимым выбором, чтобы спасти себя от гибели.

Роль отца, которого преследует его собственное прошлое, гениально сыграна Колином Фарреллом. Николь Кидман блестяще передает ужас и отчаяние матери, отчаянно пытающейся защитить своих детей. Алисия Сильверстоун и Барри Кеоган привносят в фильм атмосферу зловещей неопределенности в ролях школьного учителя и загадочного Мартина соответственно.

«Убийство священного оленя» — это не просто хоррор или детектив, это глубоко тревожная и заставляющая задуматься драма о грехе, наказании и искуплении. Этот фильм будет преследовать вас и долго после финальных титров.

Смотреть Убийство священного оленя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 июня 2018 03:50
    Главным героем является успешный семьянин по имени Стивен Мёрфи, работающий в больницы одним из лучших кардиохирургов. Мужчина долгое время получал квалифицированное образование для того, чтобы можно было помочь большому количеству людей выкарабкаться из того света и выздороветь от смертельной болезни. Стивен спасал жизни людей, за что его благодарили не только пациенты, но и родственники больного. Дома мужчину всегда ожидала любящая семья, которая не позволит ему унывать из-за трудного рабочего дня.Супруга хирурга по имени Анна занималась домашним уютом и воспитанием двоих детей по имени Ким и Боб. Все складывалось хорошо в жизни Мёрфи, но вскоре у них случились перемены, к которым никто не был готов. Подросток по имени Мартин попросил помощи у Стивена, которая необходима его матери. Оказывается, мама Мартина очень больна, но денег на операцию у них не было. Стивен решает из-за доброты душевной помочь парню, но сердце женщины не выдерживает операцию, и она умирает на хирургическом столе. Чувствуя свою вину перед Мартином, главный герой решает оформить над ним опеку, и приводит парня в дом в качестве приемного сына.  С того момента жизнь семьи превратилась в ад, ведь подросток намерено влез в существование Стивена.
  2. aplix7
    aplix7
    30 марта 2020 17:12
    Во время просмотра фильма меня не покидала мысль, почему они не думают не задают вопросы они же умные образованные люди. Режисер скорее всего показал здесь зашеренность людей.
  3. Pinky
    Pinky
    27 августа 2019 22:18
    если хотите посмотреть фильм и задаваться после этого вопросом что это было, как и почему, и в чем суть, то добро пожаловать.
  4. Sokolov_Stanislav
    Sokolov_Stanislav
    6 сентября 2018 19:03
    Бред. Скучный, сюжет не развивается и не интересный.
  5. Yana_Yana
    Yana_Yana
    17 июня 2018 02:52
    Хватило трейлера.Интнрес не вызвал.
  6. Revo2020
    Revo2020
    23 мая 2018 12:04
    ЧЁ ЗА БРЕД Я ПОСМОТРЕЛ? ТУФТА ПОЛНАЯ Я ПРОСТО УСНУЛ НА 30 МИНУТЕ УЖАС ФУУ
  7. Мари
    Мари
    9 мая 2018 15:45
    Хотелось бы хоть намек на какое-то логическое объяснение, мистика какая-то, атмосфера тошнотворная, у них апатия одинаковая на лицах, и когда хорошо все и когда что-то происходит, одинаково убитые, такое впечатление, что актеры играли обдолбанных в хлам роботов.
  8. стрвнный Александр
    стрвнный Александр
    27 апреля 2018 00:59
    200474, местами интригует местами предсказуем не завидую тому кто придумал фильм эта задумка попахивает с психическими отклонениями я как губка впитал всю атмосферу хотя вначале туго заходило музыка вначале немного не подходящая качественно сыграно видна безысходность семьи короче можно поэму по фильму написать у меня куча смешаных эмоций по поводу фильма
  9. 200474
    200474
    28 января 2018 21:58
    фильм просто отличный, но какие же они там все больные ублюдки (включая создателей фильма, конечно)
  10. usmanovaslan0123456789
    usmanovaslan0123456789
    13 января 2018 18:27
    Двух дурачков снизу не читайте,не для всех умов фильм,если не понимаете,то не значит,что фильм плохой.
  11. greshnic07
    greshnic07
    18 декабря 2017 17:13
    Sergej_Ponomaryov, я по названию сразу понял) Но думаю дай ка коменты почитаю - и угадал :D
  12. Sergej_Ponomaryov
    Sergej_Ponomaryov
    17 декабря 2017 20:18
    абсолютно тупой фильм....2 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убийство священного оленя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x