Окунитесь в напряженные первые дни премьерства Уинстона Черчилля в этой исторической драме. Под угрозой нацистского вторжения Черчилль принимает бразды правления в чрезвычайной ситуации. Несмотря на давление со стороны коллег, он решительно отвергает капитуляцию перед Гитлером.

Опираясь на свои непоколебимые убеждения и непоколебимую решимость, Черчилль вдохновляет нацию на борьбу. Фильм "Темные времена" исследует личность этого экстраординарного лидера и судьбоносное решение, которое он принял в самый мрачный час для Великобритании.

Под руководством талантливого режиссера Джо Райта фильм собрал звездный актерский состав, включая Лили Джеймс, Гари Олдмана в роли Черчилля и других выдающихся актеров. Их великолепная игра и захватывающий сценарий воссоздают напряженную атмосферу того времени и поднимают вечные вопросы о лидерстве, мужестве и непоколебимой верности своим принципам.

Смотреть Темные времена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 марта 2018 21:26
    Эта историческая драма происходит в начале Второй мировой войны, когда британский премьер-министр Уинстон Черчилль должен решить, пытаться ли вести переговоры о мире с нацистской Германией или стоять и сражаться. Это монументальное решение, поскольку весь мир, а не только Великобритания, может висеть на волоске. Сильно накрашенный Гэри Олдман играет роль Черчилля.
  2. Парвиз Джалолов
    Парвиз Джалолов
    15 июня 2020 01:52
    Большой политик в истории Черчиль ну а Гарри Олдмен просто гениальный актёр просто талантище браво фильм обязательно к просмотруВот так должен выглядеть глава государство сильным, мудрым и в трудности и в радости рядом с народом а как скромно он жил со своей семьёй не было у них ни счётов в офшорах вполне вёл достойную и честную жизнь работая во благо своей родины и народа нашим лидерам стоило бы поучиться но к сожалению в постсовке сплошь диктаторы и тираны и деспоты всех мастей кроме некоторых стран которые взяли правильный курс к свободе и правам людей к гуманизму и порядочности
  3. worker.dp
    worker.dp
    13 февраля 2020 22:42
    фильм обязателен к просмотру. необычайно актуален и современен. каждая речь Премьер-министра написана будто о нас... масштаб Личности впечатляет. это не "секси"-партия из зе-косметологов, насильников и прихлебателей, конечно... очень профессиональное кино, детализированное и символичное. 11 из 10.
  4. l-olegovna
    l-olegovna
    26 ноября 2018 20:52
    как часто и много мы слышим о любви к Родине... но как часто это только слова. наверное поэтому Британия есть Великой, потому что в ней живут граждане, к-рые любят свою страну и политики, к-рые любят людей, к-рыми управляют
  5. alina.shatsylo
    alina.shatsylo
    7 октября 2018 14:00
    заслуженый оскар
  6. bishop18
    bishop18
    14 мая 2018 09:43
    черчилль вогана напомнил из автостопом по галактике.
  7. Sokolov_Vova
    Sokolov_Vova
    10 марта 2018 03:18
    Позор за такое качество и сплошную р екламу в источнике, когда ты смотришь столь драматичное кино, а у тебя по экрану елозит р еклама - это непростительно. Я уже не говорю про хромающее качество звука и надпись азино.Фильм превосходный, но смотреть его в таком виде невозможно.
  8. fmj2010
    fmj2010
    20 декабря 2017 04:27
    Хороший фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Темные времена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x