В раздираемом войной Сомали Джей Бахадур, молодой журналист, отправляется в опасное путешествие в поисках истории своей жизни. Встретившись с президентом страны и проведя дерзкие интервью с сомалийскими пиратами, он рискует своей жизнью, чтобы разоблачить суровую правду о регионе.

По совету опытного коллеги Бахадур погружается в хаотичный и опасный мир Сомали. Без четкого плана его смелость и удача приносят неожиданные встречи. Он рукопожимает с главой государства и выслушивает инсайдерские свидетельства пиратов, контролирующих прибрежные воды.

Фильм "Пираты Сомали" погружает зрителя в напряженные реалии современной Африки. Режиссер Брайан Бакли мастерски передает хаос и опасения, преследующие Бахадура в его квесте за правдой. Захватывающий сценарий и великолепная игра таких звезд, как Аль Пачино, Эван Питерс и Баркхад Абди, создают незабываемый и эмоционально мощный опыт.

Смотреть Пираты Сомали онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2017 12:15
    Про что фильм «Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)» Джей Бахадур - недавний выпускник канадского колледжа по специальности "журналистика". Он жаждет написать статью, которая сделает его знаменитым, но вынужден строчить ежедневные обзоры для производителя салфеток. Семья Джея довольно бедна - он и его мать экономят на всем. После случайного падения и травмы спины парень случайно встречает в клинике знаменитого писателя Сеймура Тольдена, и решает поделиться с ним своими проблемами. Бахадур говорит, что очень хотел бы поступить в Гарвард, но не имеет средств. Сеймур отвечает, что образование не имеет никакого значения в писательском деле - все гениальные произведения создаются на месте. Вдохновившись беседой с Тольденом, герой решает отправиться в Сомали, чтобы написать документальную книгу о местных пиратах. Сеймур помогает молодому человеку получить должность переводчика в посольстве Сомали, и Джей отправляется в путь. Квартира Бахадура при посольстве выходит окнами на оживленную улицу, и каждое утро он видит красивую молодую женщину, проходящую мимо его окон. Герой влюбляется в незнакомку. Бойя - так зовут девушку - оказывается женой могущественного пирата. Смотреть онлайн фильм "Пираты Сомали" можно на нашем сайте.
  2. боб
    боб
    18 июля 2020 19:31
    Начало нудновато но втянулся и понравилось
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пираты Сомали онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x