В преддверии Рождества в небольшом городке Эмили, открывшая кондитерскую, сталкивается с жесткой конкуренцией из-за пекарни с французским мастером, расположившейся напротив. Однако ее судьба меняется, когда она получает загадочный Рождественский календарь с интригующими посланиями от тайного поклонника.

С каждой открытой дверцей календаря кондитерская Эмили становится центром внимания города, а жители с нетерпением ждут, кто же станет ее возлюбленным. В разгар праздничного сезона разворачивается интригующая история о любви, судьбе и силе человеческих связей. Присоединяйтесь к Эмили в поистине сказочном рождественском приключении!

Смотреть Рождественский календарь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2017 13:38
    В фильме Рождественский календарь, премьера 1 ноября 2017, судьба Эмили носило по земле долго и после всех событий своей жизни, она решилась вернуться в свой родной город. В этом городе она хотела сделать дело всей своей жизни - открыть свой бизнес. Она решила, что открытие кондитерской станет неплохим способом для заработка денег. Она уже ко всему подготовилась и начала работать в кондитерской. Уже начали постепенно приходить первые успехи. Однако с другой стороны все сложилось таким образом, что с другой стороны дороги также была кондитерская. Другой кондитерской руководил кондитер француз. К нему очень много приходило клиентов с момента открытия. После этого момента Эмили немного расстроилась. В скором времени наступило Рождество, удрученная горем девушка случайно получила посылку от неизвестного человека. Внутри посылки был рождественский календарь. На каждой странице календаря была спрятана записка от тайного поклонника. Обладал ли магией календарь, или нет, но все сложилось таким образом, что девушка получила популярность собственной кондитерской, так как к ней со всего города начали приходить люди.
  2. Dimmos
    Dimmos
    19 декабря 2017 17:43
    Парням думаю не понравится. Суть- девушка начинает новое дело -собственную пекарню,а напротив расположились конкуренты, где главный пекарь очень симпатичный француз. Пошлости нет, рождественский дух присутствует. Фильм - сказка, но про реальную жизнь, напомнило коммунизм - все дружат, никто на работе не напрягается и хорошо живут.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождественский календарь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x